NEOV
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +14.3% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +12.5%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 24 | +3 | 7.62M | $23.99M | +10 | −7 |
| Q1 2026 | 21 | +2 | 3.94M | $12.15M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 19 | +1 | 1.79M | $5.44M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 1.46M | $6.50M | +2 | n/a |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.27M | $4.18M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 2 | -1 | 430.94K | $935,323 | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 3 | +1 | 451.02K | $2.35M | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 306.32K | $946,764 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 290.90K | $768,166 | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marshall Wace ✦ | 1.98M | +1467.9% | $6.22M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 1.95M | +15.6% | $6.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Alyeska Investment Group, L.P. | 1.55M | 신규 | $4.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 518.30K | +5.6% | $1.63M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 438.39K | +18.1% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 263.75K | 신규 | $830,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 178.41K | 신규 | $561,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 174.80K | -27.1% | $548,890 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 158.46K | 신규 | $499,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 149.16K | 0.0% | $469,867 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 84.51K | -26.1% | $266,219 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 38.79K | 신규 | $122,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 32.38K | -49.1% | $102,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Simplex Trading, Llc | 23.72K | +2972.7% | $74,721 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Group One Trading Llc | 20.29K | 신규 | $63,910 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Mariner, LLC | 16.00K | 신규 | $50,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 12.38K | 신규 | $39,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Susquehanna International Group, Llp | 12.30K | -93.9% | $38,736 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 9.41K | -58.9% | $29,632 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 9.32K | +35753.8% | $21,907 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.54K | 신규 | $11,167 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Fidelity (FMR) ✦ | 527 | +686.6% | $1,660 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | 신규 | $1,420 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Barclays Plc | 9 | -100.0% | $28 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Alyeska Investment Group, L.P. | $4.88M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $830,816 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $561,000 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $499,152 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $122,189 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $63,910 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $50,400 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $39,000 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $11,167 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,420 | 0.0% |
청산됨
| Millennium Management | $800,492 | 이었음 0.0% |
| Truist Financial Corp | $130,641 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $117,616 | 이었음 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $39,929 | 이었음 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $34,413 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $15,255 | 이었음 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $3,000 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 5 보유 기관, 244.71K 주식, $356,649 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
Director · 25.00K 주(sh) @ 2.61 · $65,250
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론