MU
Micron Technology, Inc. · Technology · Semiconductors
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +13.6% ·
주식 흐름 +0.8% ·
순 신규 포지션 +8.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 193 | +8 | 718.97M | $826.55B | +10 | −3 |
| Q1 2026 | 189 | +4 | 717.19M | $241.83B | +7 | −4 |
| Q4 2025 | 184 | +1 | 800.76M | $228.51B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 25 | +3 | 506.87M | $84.79B | +3 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | -1 | 456.94M | $56.30B | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 18 | -4 | 196.28M | $17.05B | n/a | −4 |
| Q4 2024 | 22 | 0 | 191.00M | $16.08B | +3 | −3 |
| Q3 2024 | 21 | 0 | 131.29M | $13.61B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 21 | n/a | 136.16M | $17.90B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 104.65M | +0.7% | $17.51B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 93.83M | +1.8% | $15.70B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 64.19M | -9.3% | $10.74B | 1.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 51.66M | +0.6% | $8.64B | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 40.06M | -4.0% | $6.70B | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 35.00M | n/a | $5.86B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×38 |
| 7 | PRIMECAP Management ✦ | 29.66M | -5.8% | $4.96B | 3.8% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 26.04M | +1.4% | $4.34B | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 15.60M | n/a | $2.61B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×22 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 11.45M | n/a | $1.92B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 9.03M | +22.8% | $1.51B | 1.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Wellington Management ✦ | 7.15M | +19.9% | $1.20B | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×7 |
| 13 | T. Rowe Price ✦ | 6.02M | +12.6% | $1.01B | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 3.63M | +411.9% | $606.87M | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 2.70M | +168.5% | $451.15M | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 1.71M | +224.9% | $285.30M | 0.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Renaissance Technologies ✦ | 1.20M | 신규 | $200.71M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Adage Capital Partners ✦ | 1.18M | -0.5% | $197.04M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 804.11K | +148.7% | $134.54M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Appaloosa ✦ | 500.00K | -39.4% | $83.66M | 1.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 298.57K | +10.3% | $49.96M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Marshall Wace ✦ | 280.00K | +28.6% | $46.85M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 23 | Arrowstreet Capital ✦ | 195.82K | 신규 | $32.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Fisher Asset Management ✦ | 49.12K | +0.4% | $8.22M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Bridgewater Associates ✦ | 1.70K | 신규 | $283,775 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Renaissance Technologies | $200.71M | 0.3% |
| Arrowstreet Capital | $32.76M | 0.0% |
| Bridgewater Associates | $283,775 | 0.0% |
청산됨
| Norges Bank | $1.98B | 이었음 0.2% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 202 주식, $0 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 488 주(sh) · $446,095
Officer · 160 주(sh) · $150,197
Officer · 240 주(sh) · $223,190
Officer · 120 주(sh) · $109,860
Officer · 200 주(sh) · $185,434
Officer · 200 주(sh) · $183,872
Officer · 160 주(sh) · $149,448
Officer · 280 주(sh) · $262,539
Officer · 240 주(sh) · $226,514
Officer · 40 주(sh) · $37,892
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론