MU
Micron Technology, Inc. · Technology · Semiconductors
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 +5.5% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 193 | +8 | 718.97M | $826.55B | +10 | −3 |
| Q1 2026 | 189 | +4 | 717.19M | $241.83B | +7 | −4 |
| Q4 2025 | 184 | +1 | 800.76M | $228.51B | +2 | — |
| Q3 2025 | 25 | +3 | 506.87M | $84.79B | +3 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | -1 | 456.94M | $56.30B | — | −1 |
| Q1 2025 | 18 | -4 | 196.28M | $17.05B | — | −4 |
| Q4 2024 | 22 | 0 | 191.00M | $16.08B | +3 | −3 |
| Q3 2024 | 21 | 0 | 131.29M | $13.61B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 21 | — | 136.16M | $17.90B | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 49.66M | — | $4.19B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 41.10M | +63.7% | $3.46B | 0.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | PRIMECAP Management ✦ | 37.60M | -0.1% | $3.16B | 2.5% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 24.45M | +3.1% | $2.05B | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Norges Bank ✦ (패시브) | 17.48M | -3.0% | $1.47B | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 6.55M | +198.4% | $550.90M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 4.19M | +7.7% | $352.98M | 0.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Wellington Management ✦ | 2.98M | -43.5% | $251.05M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 2.03M | -22.8% | $170.94M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 1.24M | +9.3% | $104.43M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Appaloosa ✦ | 1.20M | +14.3% | $100.99M | 1.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Altimeter Capital ✦ | 614.60K | 신규 | $51.72M | 0.9% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 471.54K | -53.6% | $39.69M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 14 | Duquesne Family Office ✦ | 408.88K | 신규 | $34.41M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 327.47K | -37.7% | $27.56M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 204.96K | -92.1% | $17.25M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Millennium Management ✦ | 179.75K | -92.0% | $15.13M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Gotham Asset Management ✦ | 118.60K | -23.7% | $9.98M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Fairfax Financial ✦ | 80.00K | 0.0% | $6.73M | 0.4% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Fisher Asset Management ✦ | 49.78K | -1.4% | $4.19M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 32.10K | -98.8% | $2.70M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Point72 Asset Management ✦ | 30.00K | 신규 | $2.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Altimeter Capital | $51.72M | 0.9% |
| Duquesne Family Office | $34.41M | 1.0% |
| Point72 Asset Management | $2.52M | 0.0% |
청산됨
| Bridgewater Associates | $102.02M | 이었음 0.6% |
| Arrowstreet Capital | $35.48M | 이었음 0.0% |
| GAMCO Investors | $312,478 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 202 주식, $0 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer, Director · 144 주(sh) · $138,116
Officer, Director · 823 주(sh) · $790,417
Officer, Director · 1.59K 주(sh) · $1.53M
Officer, Director · 4.30K 주(sh) · $4.15M
Officer, Director · 4.23K 주(sh) · $4.07M
Officer, Director · 3.43K 주(sh) · $3.31M
Officer, Director · 2.93K 주(sh) · $2.83M
Officer, Director · 2.94K 주(sh) · $2.84M
Officer, Director · 5.25K 주(sh) · $5.08M
Officer, Director · 2.85K 주(sh) · $2.76M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
SK Hynix, Samsung and Micron have been some of the hardest-hit names in the latest tech sell-off.
CNBCMicron stock was extending its slide on Thursday but there are reasons for optimism.
BarronsMicron stock has dropped in the past week but Elon Musk backed the memory-chip company's long-term strategy.
Barrons