★
Trade Filings
Управляющие Акции Документы Суперинвесторы
Сигналы Институциональные покупки Институциональные продажи Инсайдерская активность 13D & 13G Watch Ротация секторов
Инструменты Скринер акций Скринер управляющих Сравнение управляющих Консенсусные корзины Все исследовательские инструменты Data API
Обучение и ИИ Узнать Задать вопрос к данным ИИ-агенты
Новости ★ Сохранено
О сервисе О нас Методология Контакты Отказ от ответственности
Ридер
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Загрузка исторических данных: будет доступна после создания аккаунта.

ШЛЮЗ API

Бесплатный доступ только для чтения в формате JSON к кэшированным данным сайта.

Тёмная тема

Режим с подсказками
Впервые на рынках (цены, доходности, YTD, рыночная капитализация)? Мы объясняем каждый термин по мере просмотра, простым языком. Те же данные, со встроенной помощью.

Экспертный взгляд
Вы уже знаете рынок. Только данные: чистые, быстрые и компактные, без лишних пояснений. Это вид по умолчанию.

Язык интерфейса
Запись по ценной бумаге · архивный квартал

MU

Micron Technology, Inc. · Technology · Semiconductors

878.84 -5.6% рын. кап. $994.34B котировка задержана (FMP) · по состоянию на Oct 16 22:08 UTC · не связано с данными заявок ниже

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
21Отслеживаемые держатели
0Δ держателей
131.29MАкций в держании
$13.61BОтчётная стоимость
+2Новые позиции
−2Выходы
Stable Оценка убеждённости 39/100 Как это рассчитывается → Объяснить это на Исследовательском столе →

Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей 0.0% · поток акций -3.6% · новые чистые позиции 0.0% · формула

Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2024

Динамика владения
КварталДержателиΔАкцииОтчётная стоимостьНовыйВыходы
Q2 2026 193 +8 718.97M $826.55B +10 −3
Q1 2026 189 +4 717.19M $241.83B +7 −4
Q4 2025 184 +1 800.76M $228.51B +2 n/a
Q3 2025 25 +3 506.87M $84.79B +3 −1
Q2 2025 20 -1 456.94M $56.30B n/a −1
Q1 2025 18 -4 196.28M $17.05B n/a −4
Q4 2024 22 0 191.00M $16.08B +3 −3
Q3 2024 21 0 131.29M $13.61B +2 −2
Q2 2024 21 n/a 136.16M $17.90B n/a n/a
Число держателей
Кто держит · Q3 2024
#УправляющийАкцииΔ акцийСтоимостьИх весДержится
1 PRIMECAP Management ✦ 37.63M +0.6% $3.90B 2.9% ▲ Add 2 SEC ↗
2 Capital World Investors ✦ 25.10M -8.3% $2.60B 0.4% ▼ Trim 2 SEC ↗
3 Geode Capital Management ✦ (пассивный) 23.72M +3.9% $2.45B 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
4 Norges Bank ✦ (пассивный) 18.02M +54.3% $1.87B 0.3% ▲ Add 2 SEC ↗
5 Wellington Management ✦ 5.28M -47.6% $547.36M 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×7
6 D. E. Shaw & Co. ✦ 3.90M +65.5% $403.96M 0.6% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
7 Citadel Advisors ✦ 2.63M -8.5% $272.96M 0.3% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×2
8 Two Sigma Investments ✦ 2.61M +50.1% $270.66M 0.6% ▲ Add 2 SEC ↗
9 Renaissance Technologies ✦ 2.60M Новый $270.16M 0.4% New 1 SEC ↗
10 Millennium Management ✦ 2.26M +5.0% $234.30M 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗
11 T. Rowe Price ✦ 2.19M -83.0% $227.50M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×2
12 Adage Capital Partners ✦ 1.14M -4.2% $117.72M 0.2% ▼ Trim 2 SEC ↗
13 Appaloosa ✦ 1.05M -10.6% $108.90M 1.6% ▼ Trim 2 SEC ↗
14 AQR Capital Management ✦ 1.02M +117.6% $105.38M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗ ×5
15 Bridgewater Associates ✦ 983.68K Новый $102.02M 0.6% New 1 SEC ↗
16 Marshall Wace ✦ 526.00K +11.2% $54.55M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
17 Arrowstreet Capital ✦ 342.13K -66.1% $35.48M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
18 Gotham Asset Management ✦ 155.52K +112.4% $16.13M 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗
19 Fairfax Financial ✦ 80.00K +99.5% $8.30M 0.8% ▲ Add 2 SEC ↗
20 Fisher Asset Management ✦ 50.47K +6.5% $5.23M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
21 GAMCO Investors ✦ 3.01K +3.8% $312,478 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗

«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.

Новые покупатели

Renaissance Technologies $270.16M 0.4%
Bridgewater Associates $102.02M 0.6%

Закрыто

Third Point $36.14M составлял 0.4%
Soros Fund Management $4.02M составлял 0.1%

Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 202 акции, $0 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.

Часто держатся совместно

Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.

Инсайдерские транзакции

Покупки на открытом рынке (P)

Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.

Продажи на открытом рынке (S)

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 488 акц. · $446,095

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 160 акц. · $150,197

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 240 акц. · $223,190

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 120 акц. · $109,860

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 200 акц. · $185,434

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 200 акц. · $183,872

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 160 акц. · $149,448

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 280 акц. · $262,539

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 240 акц. · $226,514

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 40 акц. · $37,892

Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология

В новостях
Происхождение: Владение на основе разобранных позиций в обыкновенных акциях из 13F (отслеживаемая вселенная, сопоставимые наборы для изменений); строки инсайдеров из форм 3/4/5; доли из Schedules 13D/13G; каждая подача ссылается на оригинал на SEC EDGAR. Отчётный период: Q3 2024 · Методология · Получить через API