★
Trade Filings
Manajer Saham Pengajuan Superinvestor
Sinyal Pembelian Institusional Penjualan Institusional Aktivitas Orang Dalam 13D & 13G Watch Rotasi Sektor
Alat Penyaring Saham Penyaring Manajer Bandingkan Manajer Keranjang Konsensus Semua Alat Riset API Data
Pelajari & AI Pelajari Tanya Data AI Agents
Berita ★ Tersimpan
Tentang Tentang kami Metodologi Kontak Penafian
Pembaca
PAKET DATA

Unduhan data historis: akan hadir bersama akun.

API GATEWAY

Akses JSON baca-saja gratis ke data yang disimpan dalam cache situs.

Mode gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar (harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar)? Kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dengan panduan yang sudah terintegrasi.

Pandangan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Hanya data: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka
Catatan efek · kuartal yang diarsipkan

MU

Micron Technology, Inc. · Technology · Semiconductors

878.84 -5.6% kapitalisasi pasar $994.34B kuotasi tertunda (FMP) · per Oct 16 22:08 UTC · terpisah dari data pengajuan di bawah

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
21Pemegang yang dilacak
0Δ pemegang
131.29MSaham yang dipegang
$13.61BNilai yang dilaporkan
+2Posisi baru
−2Keluar
Stable Skor keyakinan 39/100 Cara penghitungan ini dilakukan → Jelaskan ini di Meja Riset →

Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham -3.6% · posisi baru bersih 0.0% · formula

Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024

Kepemilikan dari waktu ke waktu
KuartalPemegangΔSahamNilai yang dilaporkanBaruKeluar
Q2 2026 193 +8 718.97M $826.55B +10 −3
Q1 2026 189 +4 717.19M $241.83B +7 −4
Q4 2025 184 +1 800.76M $228.51B +2 n/a
Q3 2025 25 +3 506.87M $84.79B +3 −1
Q2 2025 20 -1 456.94M $56.30B n/a −1
Q1 2025 18 -4 196.28M $17.05B n/a −4
Q4 2024 22 0 191.00M $16.08B +3 −3
Q3 2024 21 0 131.29M $13.61B +2 −2
Q2 2024 21 n/a 136.16M $17.90B n/a n/a
Jumlah pemegang
Siapa yang memegangnya · Q3 2024
#ManajerSahamΔ sahamNilaiBobotnyaDipegang
1 PRIMECAP Management ✦ 37.63M +0.6% $3.90B 2.9% ▲ Add 2 SEC ↗
2 Capital World Investors ✦ 25.10M -8.3% $2.60B 0.4% ▼ Trim 2 SEC ↗
3 Geode Capital Management ✦ (pasif) 23.72M +3.9% $2.45B 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
4 Norges Bank ✦ (pasif) 18.02M +54.3% $1.87B 0.3% ▲ Add 2 SEC ↗
5 Wellington Management ✦ 5.28M -47.6% $547.36M 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×7
6 D. E. Shaw & Co. ✦ 3.90M +65.5% $403.96M 0.6% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
7 Citadel Advisors ✦ 2.63M -8.5% $272.96M 0.3% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×2
8 Two Sigma Investments ✦ 2.61M +50.1% $270.66M 0.6% ▲ Add 2 SEC ↗
9 Renaissance Technologies ✦ 2.60M Baru $270.16M 0.4% New 1 SEC ↗
10 Millennium Management ✦ 2.26M +5.0% $234.30M 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗
11 T. Rowe Price ✦ 2.19M -83.0% $227.50M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×2
12 Adage Capital Partners ✦ 1.14M -4.2% $117.72M 0.2% ▼ Trim 2 SEC ↗
13 Appaloosa ✦ 1.05M -10.6% $108.90M 1.6% ▼ Trim 2 SEC ↗
14 AQR Capital Management ✦ 1.02M +117.6% $105.38M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗ ×5
15 Bridgewater Associates ✦ 983.68K Baru $102.02M 0.6% New 1 SEC ↗
16 Marshall Wace ✦ 526.00K +11.2% $54.55M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
17 Arrowstreet Capital ✦ 342.13K -66.1% $35.48M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
18 Gotham Asset Management ✦ 155.52K +112.4% $16.13M 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗
19 Fairfax Financial ✦ 80.00K +99.5% $8.30M 0.8% ▲ Add 2 SEC ↗
20 Fisher Asset Management ✦ 50.47K +6.5% $5.23M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
21 GAMCO Investors ✦ 3.01K +3.8% $312,478 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗

"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.

Pembeli baru

Renaissance Technologies $270.16M 0.4%
Bridgewater Associates $102.02M 0.6%

Telah keluar

Third Point $36.14M adalah 0.4%
Soros Fund Management $4.02M adalah 0.1%

Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 202 saham, $0 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.

Sering dimiliki bersama

Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.

Transaksi orang dalam

Pembelian di pasar terbuka (P)

Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.

Penjualan di pasar terbuka (S)

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 488 lbr · $446,095

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 160 lbr · $150,197

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 240 lbr · $223,190

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 120 lbr · $109,860

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 200 lbr · $185,434

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 200 lbr · $183,872

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 160 lbr · $149,448

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 280 lbr · $262,539

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 240 lbr · $226,514

Oct 14 RAY MICHAEL CHARLES

Officer · 40 lbr · $37,892

Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi

Dalam berita
Asal-usul data: Kepemilikan dari posisi saham biasa 13F yang telah diurai (semesta yang dipantau, set pembanding untuk perubahan); baris orang dalam dari Formulir 3/4/5; kepemilikan saham signifikan dari Jadwal 13D/13G; setiap pengajuan tertaut ke dokumen aslinya di SEC EDGAR. Periode pelaporan: Q3 2024 · Metodologi · Dapatkan ini melalui API