MU
Micron Technology, Inc. · Technology · Semiconductors
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2024
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 193 | +8 | 718.97M | $826.55B | +10 | −3 |
| Q1 2026 | 189 | +4 | 717.19M | $241.83B | +7 | −4 |
| Q4 2025 | 184 | +1 | 800.76M | $228.51B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 25 | +3 | 506.87M | $84.79B | +3 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | -1 | 456.94M | $56.30B | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 18 | -4 | 196.28M | $17.05B | n/a | −4 |
| Q4 2024 | 22 | 0 | 191.00M | $16.08B | +3 | −3 |
| Q3 2024 | 21 | 0 | 131.29M | $13.61B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 21 | n/a | 136.16M | $17.90B | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PRIMECAP Management ✦ | 37.43M | n/a | $4.92B | 3.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 27.39M | n/a | $3.60B | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 22.83M | n/a | $2.99B | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 12.87M | n/a | $1.69B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Norges Bank ✦ (пассивный) | 11.68M | n/a | $1.54B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 10.08M | n/a | $1.33B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 2.88M | n/a | $378.17M | 0.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.35M | n/a | $309.55M | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 2.15M | n/a | $283.05M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 1.74M | n/a | $228.70M | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 1.18M | n/a | $155.82M | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Appaloosa ✦ | 1.18M | n/a | $154.55M | 2.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.01M | n/a | $132.88M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 473.16K | n/a | $62.24M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 467.03K | n/a | $61.43M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | Third Point ✦ | 275.00K | n/a | $36.14M | 0.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 73.22K | n/a | $9.63M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Fisher Asset Management ✦ | 47.40K | n/a | $6.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Fairfax Financial ✦ | 40.10K | n/a | $5.27M | 0.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Soros Fund Management ✦ | 30.60K | n/a | $4.02M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | GAMCO Investors ✦ | 2.90K | n/a | $381,700 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Новых отслеживаемых покупателей в этом квартале нет. |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 202 акции, $0 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer · 488 акц. · $446,095
Officer · 160 акц. · $150,197
Officer · 240 акц. · $223,190
Officer · 120 акц. · $109,860
Officer · 200 акц. · $185,434
Officer · 200 акц. · $183,872
Officer · 160 акц. · $149,448
Officer · 280 акц. · $262,539
Officer · 240 акц. · $226,514
Officer · 40 акц. · $37,892
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология