MSFT
Microsoft Corporation · Technology · Software - Infrastructure
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +0.2% · posisi baru bersih -2.4% · formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 204 | -1 | 4.39B | $1.64T | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 211 | -1 | 4.37B | $1.62T | +4 | −6 |
| Q4 2025 | 211 | 0 | 4.76B | $2.30T | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 41 | 0 | 2.87B | $1.49T | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 39 | +1 | 2.48B | $1.23T | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 35 | -2 | 970.87M | $364.26B | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 37 | +1 | 982.37M | $413.93B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 35 | +1 | 683.86M | $294.03B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 34 | n/a | 683.54M | $305.34B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 701.99M | -0.4% | $363.59B | 5.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 591.86M | +1.8% | $306.55B | 5.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×24 |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 317.62M | n/a | $164.51B | 5.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×46 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 299.76M | +0.2% | $155.26B | 5.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 210.49M | +2.7% | $109.02B | 5.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 180.71M | +0.9% | $93.29B | 6.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 132.18M | -3.4% | $68.46B | 7.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 120.24M | n/a | $62.28B | 3.8% | n/c | 1 | SEC ↗ ×25 |
| 9 | Capital World Investors ✦ | 66.74M | +0.5% | $34.57B | 4.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 54.56M | n/a | $28.26B | 4.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Wellington Management ✦ | 51.61M | -3.2% | $26.73B | 4.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 12 | Fisher Asset Management ✦ | 24.84M | +2.2% | $12.87B | 4.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | TCI Fund Management ✦ | 16.59M | -5.5% | $8.59B | 16.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Arrowstreet Capital ✦ | 12.60M | +11.4% | $6.53B | 4.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 15 | Gates Foundation Trust ✦ | 9.19M | -64.9% | $4.76B | 13.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 16 | PRIMECAP Management ✦ | 8.39M | -8.0% | $4.35B | 3.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Dodge & Cox ✦ | 7.87M | -3.3% | $4.08B | 2.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 7.42M | +100.8% | $3.84B | 3.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Adage Capital Partners ✦ | 6.78M | -1.5% | $3.51B | 5.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Tiger Global Management ✦ | 6.55M | 0.0% | $3.39B | 10.5% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Marshall Wace ✦ | 6.50M | +20.2% | $3.37B | 3.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | AQR Capital Management ✦ | 6.24M | +36.7% | $3.20B | 2.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 23 | Baillie Gifford ✦ | 5.86M | -2.8% | $3.04B | 2.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 24 | Coatue Management ✦ | 4.64M | +18.1% | $2.40B | 5.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×7 |
| 25 | Citadel Advisors ✦ | 3.97M | +100.3% | $2.06B | 1.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Millennium Management ✦ | 3.43M | +48.6% | $1.78B | 1.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 27 | Point72 Asset Management ✦ | 2.59M | +6.2% | $1.34B | 3.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 28 | Viking Global Investors ✦ | 2.43M | Baru | $1.26B | 3.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Renaissance Technologies ✦ | 1.32M | +248.2% | $683.13M | 0.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 30 | Lone Pine Capital ✦ | 1.21M | -34.8% | $626.00M | 4.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 31 | Altimeter Capital ✦ | 1.16M | +9.8% | $601.91M | 7.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 32 | Third Point ✦ | 1.10M | +175.0% | $569.75M | 6.8% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 33 | Bridgewater Associates ✦ | 1.10M | -36.0% | $568.28M | 2.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 34 | Markel Group ✦ | 532.08K | +0.9% | $275.59M | 2.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Two Sigma Investments ✦ | 515.21K | -2.7% | $266.85M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 36 | Appaloosa ✦ | 462.50K | -7.5% | $239.55M | 3.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 37 | Gotham Asset Management ✦ | 281.91K | +12.2% | $146.01M | 0.6% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 38 | GAMCO Investors ✦ | 120.50K | -1.0% | $62.41M | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 39 | Soros Fund Management ✦ | 101.74K | +204.5% | $52.70M | 1.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 40 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 7.85K | +16.3% | $4.06M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 41 | ARK Investment Management ✦ | 6.12K | +134.6% | $3.17M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $1.26B | 3.3% |
Telah keluar
| Norges Bank | $50.49B | adalah 6.3% |
| Duquesne Family Office | $99.94M | adalah 2.6% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 6,121 pemegang, 5.19B saham, $1.84T dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.93K lbr · $1.60M
Officer · 991 lbr · $541,590
Officer · 3.39K lbr · $1.85M
Officer · 3.94K lbr · $1.97M
Officer · 8.83K lbr · $4.42M
Officer · 4.30K lbr · $2.15M
Officer · 9.82K lbr · $4.89M
Officer · 10.43K lbr · $5.18M
Officer · 4.34K lbr · $2.15M
Officer, Director · 1.36K lbr · $687,072
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi