MSFT
Microsoft Corporation · Technology · Software - Infrastructure
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +2.9% ·
aliran saham 0.0% ·
posisi baru bersih +2.9%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 204 | -1 | 4.39B | $1.64T | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 211 | -1 | 4.37B | $1.62T | +4 | −6 |
| Q4 2025 | 211 | 0 | 4.76B | $2.30T | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 41 | 0 | 2.87B | $1.49T | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 39 | +1 | 2.48B | $1.23T | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 35 | -2 | 970.87M | $364.26B | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 37 | +1 | 982.37M | $413.93B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 35 | +1 | 683.86M | $294.03B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 34 | n/a | 683.54M | $305.34B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 165.02M | +2.0% | $70.79B | 5.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 135.66M | -0.8% | $58.37B | 6.7% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 98.98M | +2.0% | $42.59B | 6.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 68.95M | -7.7% | $29.67B | 4.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 54.05M | +0.1% | $23.26B | 4.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 6 | Gates Foundation Trust ✦ | 28.96M | -17.0% | $12.46B | 27.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Fisher Asset Management ✦ | 27.90M | +2.3% | $12.01B | 4.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 18.60M | +24.1% | $8.00B | 6.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | TCI Fund Management ✦ | 11.99M | +13.8% | $5.16B | 11.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | PRIMECAP Management ✦ | 9.85M | -2.0% | $4.24B | 3.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Dodge & Cox ✦ | 9.10M | -3.3% | $3.92B | 2.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Baillie Gifford ✦ | 7.05M | +46.0% | $3.03B | 2.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 6.99M | -1.9% | $3.01B | 5.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 6.16M | +5.5% | $2.65B | 3.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Tiger Global Management ✦ | 5.34M | 0.0% | $2.30B | 9.8% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Millennium Management ✦ | 4.60M | +51.4% | $1.98B | 1.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 4.06M | +4.9% | $1.73B | 2.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.98M | -22.4% | $1.71B | 2.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Coatue Management ✦ | 3.85M | +4.1% | $1.66B | 6.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 20 | Viking Global Investors ✦ | 2.04M | -10.8% | $879.72M | 3.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Lone Pine Capital ✦ | 1.66M | -18.0% | $712.48M | 5.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Altimeter Capital ✦ | 1.59M | -2.4% | $682.41M | 10.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Renaissance Technologies ✦ | 1.57M | +383.6% | $676.12M | 1.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Citadel Advisors ✦ | 1.26M | +1.7% | $544.13M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Appaloosa ✦ | 970.00K | -17.9% | $417.39M | 6.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Bridgewater Associates ✦ | 870.18K | -20.2% | $374.44M | 2.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Third Point ✦ | 870.00K | -44.9% | $374.36M | 5.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Two Sigma Investments ✦ | 610.66K | +2.7% | $262.77M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Markel Group ✦ | 514.98K | +1.5% | $221.60M | 2.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Point72 Asset Management ✦ | 370.63K | Baru | $159.48M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Gotham Asset Management ✦ | 234.47K | +9.9% | $100.89M | 1.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | GAMCO Investors ✦ | 129.91K | +0.8% | $55.90M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Duquesne Family Office ✦ | 43.09K | -89.2% | $18.54M | 0.7% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 34 | ARK Investment Management ✦ | 30.41K | -11.1% | $13.08M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 3.16K | +50.0% | $1.36M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $159.48M | 0.6% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 6,121 pemegang, 5.19B saham, $1.84T dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.93K lbr · $1.60M
Officer · 991 lbr · $541,590
Officer · 3.39K lbr · $1.85M
Officer · 3.94K lbr · $1.97M
Officer · 8.83K lbr · $4.42M
Officer · 4.30K lbr · $2.15M
Officer · 9.82K lbr · $4.89M
Officer · 10.43K lbr · $5.18M
Officer · 4.34K lbr · $2.15M
Officer, Director · 1.36K lbr · $687,072
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi