MSFT
Microsoft Corporation · Technology · Software - Infrastructure
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 204 | -1 | 4.39B | $1.64T | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 211 | -1 | 4.37B | $1.62T | +4 | −6 |
| Q4 2025 | 211 | 0 | 4.76B | $2.30T | +1 | — |
| Q3 2025 | 41 | 0 | 2.87B | $1.49T | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 39 | +1 | 2.48B | $1.23T | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 35 | -2 | 970.87M | $364.26B | — | −2 |
| Q4 2024 | 37 | +1 | 982.37M | $413.93B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 35 | +1 | 683.86M | $294.03B | +1 | — |
| Q2 2024 | 34 | — | 683.54M | $305.34B | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 161.76M | — | $72.12B | 6.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 136.74M | — | $61.12B | 7.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 97.07M | — | $43.39B | 6.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 74.73M | — | $33.40B | 5.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 54.01M | — | $24.14B | 4.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 6 | Gates Foundation Trust ✦ | 34.89M | — | $15.59B | 32.7% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fisher Asset Management ✦ | 27.27M | — | $12.19B | 5.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 14.99M | — | $6.70B | 5.9% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | TCI Fund Management ✦ | 10.53M | — | $4.71B | 11.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | PRIMECAP Management ✦ | 10.04M | — | $4.49B | 3.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Dodge & Cox ✦ | 9.41M | — | $4.21B | 2.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 7.13M | — | $3.19B | 5.9% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 5.83M | — | $2.61B | 3.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Tiger Global Management ✦ | 5.34M | — | $2.39B | 11.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 5.13M | — | $2.29B | 3.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Baillie Gifford ✦ | 4.83M | — | $2.16B | 1.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 3.87M | — | $1.73B | 2.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 18 | Coatue Management ✦ | 3.70M | — | $1.65B | 6.4% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Millennium Management ✦ | 3.04M | — | $1.36B | 1.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Viking Global Investors ✦ | 2.29M | — | $1.02B | 3.9% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Lone Pine Capital ✦ | 2.02M | — | $902.93M | 7.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Altimeter Capital ✦ | 1.63M | — | $726.58M | 10.8% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Third Point ✦ | 1.58M | — | $706.18M | 8.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Citadel Advisors ✦ | 1.24M | — | $555.60M | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Appaloosa ✦ | 1.18M | — | $528.01M | 8.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Bridgewater Associates ✦ | 1.09M | — | $487.33M | 2.5% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Two Sigma Investments ✦ | 594.64K | — | $265.78M | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Markel Group ✦ | 507.48K | — | $226.82M | 2.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Duquesne Family Office ✦ | 400.49K | — | $179.00M | 6.3% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Renaissance Technologies ✦ | 324.93K | — | $145.23M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Gotham Asset Management ✦ | 213.39K | — | $95.38M | 1.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | GAMCO Investors ✦ | 128.94K | — | $57.63M | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | ARK Investment Management ✦ | 34.19K | — | $15.28M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.10K | — | $940,830 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 6,121 pemegang, 5.19B saham, $1.84T dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 4.30K lbr · $2.15M
Officer · 9.82K lbr · $4.89M
Officer · 10.43K lbr · $5.18M
Officer · 4.34K lbr · $2.15M
Officer · 3.94K lbr · $1.97M
Officer · 8.83K lbr · $4.42M
Officer, Director · 7.07K lbr · $3.56M
Officer, Director · 1.04K lbr · $518,169
Officer, Director · 5.08K lbr · $2.54M
Officer, Director · 24.72K lbr · $12.37M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
Microsoft stock is on pace for a record closing high and Wall Street believes there's more upside.
BarronsThe chips and networking company has got caught up in a broader AI chip selloff, but Microsoft's Maia 300 program can…
BarronsNvidia stock has fallen back from record highs after news from Broadcom and Microsoft rocked the semiconductor sector.
BarronsMicrosoft is back in the $4 trillion market cap club, and Yahoo Finance's Dan Howley breaks down the Maia 300, the…
Yahoo Finance