MRVL
Marvell Technology, Inc. · Technology · Semiconductors
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +5.9% ·
aliran saham +12.8% ·
posisi baru bersih +5.6%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | +1 | 1.06M | $281.96M | +1 | n/a |
| Q2 2026 | 175 | +11 | 564.60M | $167.59B | +14 | −2 |
| Q1 2026 | 166 | -2 | 576.73M | $57.02B | +2 | −5 |
| Q4 2025 | 167 | -1 | 612.52M | $52.06B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 23 | +1 | 343.19M | $28.85B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | -1 | 299.10M | $23.15B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 18 | 0 | 66.97M | $4.12B | +2 | −2 |
| Q4 2024 | 18 | +1 | 74.04M | $8.18B | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 16 | +1 | 45.54M | $3.28B | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 15 | n/a | 42.80M | $2.99B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 20.09M | n/a | $2.22B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 12.44M | +43.1% | $1.37B | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 11.47M | +0.7% | $1.26B | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (pasif) | 10.31M | +40.9% | $1.14B | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 7.08M | +16.8% | $782.09M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 2.45M | +93.7% | $270.97M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | PRIMECAP Management ✦ | 2.10M | +10.5% | $231.77M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.82M | +115.4% | $200.49M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Fisher Asset Management ✦ | 1.62M | -26.5% | $178.81M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 1.51M | Baru | $166.77M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Millennium Management ✦ | 1.33M | -56.6% | $146.87M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 944.63K | +743.7% | $104.33M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 408.96K | -37.9% | $45.17M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Adage Capital Partners ✦ | 228.33K | -54.6% | $25.22M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 131.10K | -50.5% | $14.48M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Gotham Asset Management ✦ | 78.41K | +22.6% | $8.66M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bridgewater Associates ✦ | 30.27K | +0.2% | $3.34M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | GAMCO Investors ✦ | 2.60K | Baru | $287,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $166.77M | 0.5% |
| GAMCO Investors | $287,170 | 0.0% |
Telah keluar
| Glenview Capital | $84.03M | adalah 1.8% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,523 pemegang, 687.41M saham, $65.74B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 3.69K lbr · $865,864
Officer, Director · 7.50K lbr · $1.77M
Officer · 1.10K lbr · $300,949
Officer · 10.00K lbr · $2.62M
Officer, Director · 7.50K lbr · $1.68M
Officer · 10.00K lbr · $2.03M
Officer, Director · 7.50K lbr · $1.77M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi