MRSN
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 302.55K | Новый | $2.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 96.19K | Новый | $746,458 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 88.47K | Новый | $686,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 77.99K | Новый | $605,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 48.33K | — | $375,017 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | AQR Capital Management ✦ | 46.72K | Новый | $362,547 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 41.65K | Новый | $323,291 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 30.69K | Новый | $238,139 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 29.84K | Новый | $231,582 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 12.22K | — | $94,796 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.86K | Новый | $37,745 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| The Vanguard Group | $2.35M | 0.0% |
| BlackRock | $746,458 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $686,488 | 0.0% |
| Millennium Management | $605,195 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $362,547 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $323,291 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $238,139 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $231,582 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $37,745 | 0.0% |
Закрыто
| Marshall Wace | $68,091 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 3 акции, $87 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.