有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
MRSN
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
+8Δ保有者数
779.51K保有株数
$6.05M報告済み評価額
+9新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 302.55K | 新規 | $2.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 96.19K | 新規 | $746,458 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 88.47K | 新規 | $686,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 77.99K | 新規 | $605,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 48.33K | — | $375,017 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | AQR Capital Management ✦ | 46.72K | 新規 | $362,547 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 41.65K | 新規 | $323,291 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 30.69K | 新規 | $238,139 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 29.84K | 新規 | $231,582 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 12.22K | — | $94,796 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.86K | 新規 | $37,745 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| The Vanguard Group | $2.35M | 0.0% |
| BlackRock | $746,458 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $686,488 | 0.0% |
| Millennium Management | $605,195 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $362,547 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $323,291 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $238,139 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $231,582 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $37,745 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Marshall Wace | $68,091 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 1 保有者, 3 株式数, $87 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。