有価証券レコード
MOVE
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
15追跡対象保有者
+8Δ保有者数
184.16K保有株数
$4.00M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 45.98K | +40.0% | $997,931 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 31.90K | 新規 | $692,325 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Northern Trust Corp | 26.26K | 新規 | $569,995 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 21.58K | +250.8% | $468,307 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 18.99K | 新規 | $412,121 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 15.65K | 新規 | $339,618 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 10.02K | 新規 | $217,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 5.98K | +16988.6% | $129,817 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 5.58K | 新規 | $121,136 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.00K | +35.5% | $21,792 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 825 | -76.2% | $17,906 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Barclays Plc | 183 | 新規 | $3,972 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 89 | +34.9% | $1,828 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 67 | +34.0% | $1,454 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 69 | 新規 | $1,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Jane Street Group, Llc | $692,325 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $569,995 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $412,121 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $339,618 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $217,000 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $121,136 | 0.0% |
| Barclays Plc | $3,972 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1,000 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 11 保有者, 87.03K 株式数, $1.20M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。