MOVE
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 45.98K | +40.0% | $997,931 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 31.90K | Baru | $692,325 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Northern Trust Corp | 26.26K | Baru | $569,995 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 21.58K | +250.8% | $468,307 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 18.99K | Baru | $412,121 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 15.65K | Baru | $339,618 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 10.02K | Baru | $217,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (pasif) | 5.98K | +16988.6% | $129,817 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 5.58K | Baru | $121,136 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.00K | +35.5% | $21,792 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 825 | -76.2% | $17,906 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Barclays Plc | 183 | Baru | $3,972 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 89 | +34.9% | $1,828 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 67 | +34.0% | $1,454 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 69 | Baru | $1,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Jane Street Group, Llc | $692,325 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $569,995 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $412,121 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $339,618 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $217,000 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $121,136 | 0.0% |
| Barclays Plc | $3,972 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 11 pemegang, 87.03K saham, $1.20M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.