有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
MIST
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
10追跡対象保有者
+6Δ保有者数
12.41M保有株数
$24.83M報告済み評価額
+6新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 30 | -7 | 16.51M | $22.12M | n/a | −8 |
| Q1 2026 | 39 | +5 | 14.79M | $17.60M | +11 | −6 |
| Q4 2025 | 34 | 0 | 12.43M | $25.10M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 10 | +6 | 12.41M | $24.83M | +6 | n/a |
| Q2 2025 | 2 | -1 | 36.20K | $70,235 | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 360.49K | $288,428 | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 3.35M | $7.91M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 4.86M | $7.38M | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 3 | n/a | 4.91M | $6.54M | n/a | n/a |
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 6.98M | 新規 | $13.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 2.97M | n/a | $5.94M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Two Sigma Investments ✦ | 666.55K | 新規 | $1.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 512.07K | 新規 | $1.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 425.03K | 新規 | $850,056 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Millennium Management ✦ | 401.56K | 新規 | $803,118 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 356.57K | n/a | $713,134 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 74.02K | +312.2% | $148,044 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 22.22K | +21.8% | $44,440 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 10.00K | 新規 | $20,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Adage Capital Partners | $13.95M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.33M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.02M | 0.0% |
| Marshall Wace | $850,056 | 0.0% |
| Millennium Management | $803,118 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $20,000 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 85 保有者, 29.80M 株式数, $35.39M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。