MIAX
Miami International Holdings, Inc. · Financial Services · Financial - Capital Markets
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 1.62M | n/a | $65.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 1.38M | 신규 | $55.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 975.05K | 신규 | $39.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 707.77K | 신규 | $28.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 631.65K | 신규 | $25.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 583.12K | 신규 | $23.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 520.98K | n/a | $20.97M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 398.78K | 신규 | $16.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 193.19K | n/a | $7.78M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 159.39K | 신규 | $6.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Millennium Management ✦ | 158.48K | 신규 | $6.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Soros Fund Management ✦ | 104.26K | 신규 | $4.20M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 77.96K | 신규 | $3.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 56.45K | 신규 | $2.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 50.01K | 신규 | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.06K | 신규 | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 75 | 신규 | $3,020 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| The Vanguard Group | $55.66M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $39.26M | 0.0% |
| BlackRock | $28.49M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $25.43M | 0.0% |
| Wellington Management | $23.48M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $16.05M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $6.42M | 0.0% |
| Millennium Management | $6.38M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $4.20M | 0.1% |
| Marshall Wace | $3.14M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.27M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.01M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 200 보유 기관, 49.13M 주식, $1.70B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 40.00K 주(sh) · $1.33M
Officer · 21.22K 주(sh) · $819,188
Officer · 11.00K 주(sh) · $464,310
Officer, Director · 47.00K 주(sh) · $1.99M
Officer · 44.45K 주(sh) · $1.80M
Officer · 48.00K 주(sh) · $1.94M
Director · 5.54K 주(sh) · $230,561
Director · 3.00K 주(sh) · $122,670
Officer, Director · 149.70K 주(sh) · $6.16M
Director · 5.00K 주(sh) · $214,250
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
7.8% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗