MIAX
Miami International Holdings, Inc. · Financial Services · Financial - Capital Markets
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 1.62M | n/a | $65.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 1.38M | Neu | $55.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 975.05K | Neu | $39.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 707.77K | Neu | $28.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 631.65K | Neu | $25.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 583.12K | Neu | $23.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 520.98K | n/a | $20.97M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 398.78K | Neu | $16.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 193.19K | n/a | $7.78M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 159.39K | Neu | $6.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Millennium Management ✦ | 158.48K | Neu | $6.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Soros Fund Management ✦ | 104.26K | Neu | $4.20M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 77.96K | Neu | $3.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 56.45K | Neu | $2.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 50.01K | Neu | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.06K | Neu | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 75 | Neu | $3,020 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $55.66M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $39.26M | 0.0% |
| BlackRock | $28.49M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $25.43M | 0.0% |
| Wellington Management | $23.48M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $16.05M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $6.42M | 0.0% |
| Millennium Management | $6.38M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $4.20M | 0.1% |
| Marshall Wace | $3.14M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.27M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.01M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 200 Inhaber, 49.13M Anteile, $1.70B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 40.00K Ant. · $1.33M
Officer · 21.22K Ant. · $819,188
Officer · 11.00K Ant. · $464,310
Officer, Director · 47.00K Ant. · $1.99M
Officer · 44.45K Ant. · $1.80M
Officer · 48.00K Ant. · $1.94M
Director · 5.54K Ant. · $230,561
Director · 3.00K Ant. · $122,670
Officer, Director · 149.70K Ant. · $6.16M
Director · 5.00K Ant. · $214,250
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik
7.8% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗