MH
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.62M | Baru | $32.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | JPMorgan Chase ✦ | 2.33M | n/a | $29.20M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.46M | Baru | $18.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 630.38K | Baru | $7.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 554.78K | n/a | $6.96M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 538.62K | Baru | $6.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 394.06K | Baru | $4.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 390.76K | Baru | $4.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 150.00K | Baru | $1.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 125.00K | Baru | $1.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 110.47K | Baru | $1.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 75.16K | n/a | $943,233 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 31.50K | Baru | $395,388 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 12.56K | Baru | $158,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 57 | Baru | $715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| The Vanguard Group | $32.92M | 0.0% |
| BlackRock | $18.34M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $7.91M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $6.76M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $4.95M | 0.0% |
| Marshall Wace | $4.90M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.88M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.57M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.39M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $395,388 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $158,000 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $715 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 104 pemegang, 196.34M saham, $2.59B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.