有価証券レコード
MGNR
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
20追跡対象保有者
+10Δ保有者数
4.67M保有株数
$226.44M報告済み評価額
+11新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 1.85M | +29.3% | $89.98M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Wealth Enhancement Advisory… | 913.24K | +23.0% | $44.07M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 701.15K | +24.9% | $34.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Osaic Holdings, Inc. | 665.93K | +24.5% | $32.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 199.41K | +166.3% | $9.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 92.90K | 新規 | $4.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 54.90K | -55.1% | $2.67M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Quantinno Capital Management LP | 51.25K | 新規 | $2.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Northwestern Mutual Wealth… | 50.80K | 新規 | $2.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 29.68K | 新規 | $1.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Stifel Financial Corp | 18.45K | 新規 | $895,607 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Commonwealth Equity Services, Llc | 9.02K | -15.7% | $437,810 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Rockefeller Capital Management L.P. | 7.56K | +0.3% | $366,876 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 6.67K | 新規 | $324,023 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fifth Third Bancorp | 6.28K | +49.9% | $304,886 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Qube Research & Technologies Ltd | 4.50K | 新規 | $218,475 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Brown Advisory Inc | 4.18K | 新規 | $202,939 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 117 | 新規 | $5,646 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 102 | 新規 | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 82 | 新規 | $3,981 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Two Sigma Investments | $4.51M | 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $2.49M | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $2.47M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $1.44M | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $895,607 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $324,023 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $218,475 | 0.0% |
| Brown Advisory Inc | $202,939 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $5,646 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $3,981 | 0.0% |
ポジション解消済み
| HighTower Advisors, LLC | $2.77M | だった 0.0% |
| Citadel Advisors | $747,188 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 60 保有者, 9.31M 株式数, $451.25M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。