META
Meta Platforms, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +2.5% ·
शेयर प्रवाह -0.9% ·
नई शुद्ध पोजीशन 0.0%
— सूत्र
स्वामित्व विखंडन — अधिक धारक, छोटी समग्र हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 203 | -1 | 1.38B | $779.38B | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 210 | +6 | 1.38B | $787.09B | +8 | −3 |
| Q4 2025 | 203 | -4 | 1.46B | $962.87B | +2 | −5 |
| Q3 2025 | 41 | +1 | 929.95M | $682.79B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 38 | +1 | 805.53M | $594.39B | +1 | — |
| Q1 2025 | 34 | +1 | 311.59M | $179.47B | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 33 | 0 | 316.49M | $185.24B | — | — |
| Q3 2024 | 32 | 0 | 222.46M | $127.24B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 32 | — | 226.66M | $114.22B | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 192.73M | +0.1% | $141.53B | 2.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 167.50M | +0.7% | $123.01B | 2.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×24 |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 130.00M | -4.3% | $95.47B | 5.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×8 |
| 4 | JPMorgan Chase ✦ | 109.43M | — | $80.36B | 2.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×46 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 86.45M | -0.6% | $63.48B | 2.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 51.93M | +0.7% | $37.99B | 2.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Capital World Investors ✦ | 39.25M | +0.7% | $28.82B | 3.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 38.69M | -5.6% | $28.41B | 3.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 36.73M | — | $26.97B | 1.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×22 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 17.87M | — | $13.12B | 1.9% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Wellington Management ✦ | 10.70M | -2.5% | $7.86B | 1.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 12 | Fisher Asset Management ✦ | 6.50M | +2.2% | $4.77B | 1.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 6.16M | -28.1% | $4.53B | 2.9% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Baillie Gifford ✦ | 5.29M | -3.0% | $3.89B | 2.9% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Coatue Management ✦ | 4.04M | +9.7% | $2.96B | 7.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×7 |
| 16 | Dodge & Cox ✦ | 3.96M | -4.8% | $2.91B | 1.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Tiger Global Management ✦ | 2.82M | -62.6% | $2.07B | 6.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Adage Capital Partners ✦ | 2.00M | -0.6% | $1.47B | 2.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 1.96M | +12693.4% | $1.44B | 1.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.96M | +144.2% | $1.44B | 1.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Altimeter Capital ✦ | 1.87M | -0.6% | $1.37B | 18.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 22 | AQR Capital Management ✦ | 1.73M | +23.2% | $1.26B | 0.8% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 23 | Marshall Wace ✦ | 1.51M | +30.2% | $1.11B | 1.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 24 | Millennium Management ✦ | 1.38M | +135.0% | $1.01B | 0.8% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Lone Pine Capital ✦ | 1.32M | -20.6% | $971.04M | 7.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 26 | PRIMECAP Management ✦ | 1.01M | -0.7% | $742.34M | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 27 | Viking Global Investors ✦ | 929.00K | +249.9% | $682.24M | 1.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Point72 Asset Management ✦ | 819.33K | +294.1% | $601.70M | 1.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 29 | ValueAct Capital ✦ | 768.67K | +23.3% | $564.50M | 9.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 30 | Renaissance Technologies ✦ | 482.50K | +3780.2% | $354.34M | 0.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 31 | Bridgewater Associates ✦ | 416.92K | -48.3% | $306.18M | 1.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 32 | Appaloosa ✦ | 370.00K | -7.5% | $271.72M | 3.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 33 | Two Sigma Investments ✦ | 345.32K | +23.8% | $253.60M | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 34 | ARK Investment Management ✦ | 298.41K | +2.7% | $219.15M | 1.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 35 | Markel Group ✦ | 280.28K | 0.0% | $205.83M | 1.7% | Held | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Third Point ✦ | 220.00K | +46.7% | $161.56M | 1.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 37 | Gotham Asset Management ✦ | 111.75K | +13.7% | $82.07M | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 38 | Duquesne Family Office ✦ | 76.10K | नया | $55.89M | 1.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | GAMCO Investors ✦ | 51.29K | -0.9% | $37.66M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 40 | Glenview Capital ✦ | 11.57K | -90.0% | $8.50M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 41 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 3.81K | +7.5% | $2.80M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Duquesne Family Office | $55.89M | 1.4% |
बाहर निकला
| Norges Bank | $23.16B | था 2.9% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 5,018 धारक, 1.59B शेयर, $866.98B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 82 sh · $59,704
Officer · 408 sh · $297,065
Officer · 946 sh · $688,783
Officer · 57 sh · $41,502
Officer · 57 sh · $41,501
Officer · 82 sh · $59,703
Officer · 408 sh · $297,057
Officer · 946 sh · $688,764
Officer · 946 sh · $709,902
Officer · 57 sh · $42,688
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली