META
Meta Platforms, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +3.0% ·
शेयर प्रवाह -1.5% ·
नई शुद्ध पोजीशन +2.9%
· सूत्र
Ownership fragmentation: अधिक धारक, छोटी aggregate stake
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 203 | -1 | 1.38B | $779.38B | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 210 | +6 | 1.38B | $787.09B | +8 | −3 |
| Q4 2025 | 203 | -4 | 1.46B | $962.87B | +2 | −5 |
| Q3 2025 | 41 | +1 | 929.95M | $682.79B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 38 | +1 | 805.53M | $594.39B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 34 | +1 | 311.59M | $179.47B | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 33 | 0 | 316.49M | $185.24B | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 32 | 0 | 222.46M | $127.24B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 32 | n/a | 226.66M | $114.22B | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 85.28M | -1.0% | $49.15B | 2.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 50.89M | +3.5% | $29.24B | 2.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 39.13M | -7.5% | $22.55B | 2.8% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 38.08M | -5.5% | $21.95B | 3.6% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 31.79M | -6.7% | $18.32B | 2.6% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 10.04M | +2.5% | $5.79B | 1.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 9.93M | +11.6% | $5.73B | 4.6% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Tiger Global Management ✦ | 7.47M | 0.0% | $4.30B | 16.2% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Fisher Asset Management ✦ | 6.45M | -3.4% | $3.72B | 1.6% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Baillie Gifford ✦ | 5.87M | -0.2% | $3.38B | 3.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Coatue Management ✦ | 3.76M | +1.9% | $2.17B | 9.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 12 | Dodge & Cox ✦ | 3.52M | -7.5% | $2.03B | 1.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 2.13M | +2.1% | $1.23B | 2.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Altimeter Capital ✦ | 1.84M | -0.4% | $1.06B | 21.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 1.79M | +36.2% | $1.03B | 1.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Lone Pine Capital ✦ | 1.76M | -13.7% | $1.01B | 8.9% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 1.65M | +0.3% | $927.07M | 1.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 18 | Millennium Management ✦ | 1.56M | -38.9% | $900.38M | 0.9% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Viking Global Investors ✦ | 1.47M | नया | $845.12M | 2.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.16M | -17.2% | $669.78M | 0.8% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | ValueAct Capital ✦ | 1.01M | +379.9% | $584.93M | 12.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | PRIMECAP Management ✦ | 908.91K | +23.5% | $523.86M | 0.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Citadel Advisors ✦ | 659.81K | -44.2% | $380.29M | 0.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Point72 Asset Management ✦ | 628.60K | +585.0% | $362.30M | 1.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Renaissance Technologies ✦ | 598.28K | +1100.0% | $344.82M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 26 | Appaloosa ✦ | 550.00K | +12.2% | $317.00M | 5.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 27 | Bridgewater Associates ✦ | 425.61K | -31.5% | $245.31M | 1.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 28 | ARK Investment Management ✦ | 416.47K | -10.3% | $240.04M | 2.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 29 | Two Sigma Investments ✦ | 328.39K | -19.2% | $189.27M | 0.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 30 | Markel Group ✦ | 280.08K | +0.6% | $161.43M | 1.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Gotham Asset Management ✦ | 99.56K | +11.2% | $57.38M | 0.5% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 32 | GAMCO Investors ✦ | 52.07K | -3.9% | $30.01M | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 33 | Glenview Capital ✦ | 45.10K | नया | $26.00M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.65K | -91.5% | $1.53M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Viking Global Investors | $845.12M | 2.7% |
| Glenview Capital | $26.00M | 0.6% |
बाहर निकला
| Third Point | $389.36M | था 5.2% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 5,018 धारक, 1.59B शेयर, $866.98B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 82 sh · $59,704
Officer · 408 sh · $297,065
Officer · 946 sh · $688,783
Officer · 57 sh · $41,502
Officer · 57 sh · $41,501
Officer · 82 sh · $59,703
Officer · 408 sh · $297,057
Officer · 946 sh · $688,764
Officer · 946 sh · $709,902
Officer · 57 sh · $42,688
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली