META
Meta Platforms, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +2.6% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 203 | -1 | 1.38B | $779.38B | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 210 | +6 | 1.38B | $787.09B | +8 | −3 |
| Q4 2025 | 203 | -4 | 1.46B | $962.87B | +2 | −5 |
| Q3 2025 | 41 | +1 | 929.95M | $682.79B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 38 | +1 | 805.53M | $594.39B | +1 | — |
| Q1 2025 | 34 | +1 | 311.59M | $179.47B | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 33 | 0 | 316.49M | $185.24B | — | — |
| Q3 2024 | 32 | 0 | 222.46M | $127.24B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 32 | — | 226.66M | $114.22B | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 86.13M | — | $50.43B | 2.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 49.18M | +2.1% | $28.72B | 2.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 42.32M | +2.5% | $24.78B | 2.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 40.32M | +2.9% | $23.61B | 3.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Norges Bank ✦ (pasif) | 34.07M | +13.5% | $19.95B | 2.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 9.79M | -8.8% | $5.73B | 1.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 8.90M | +27.0% | $5.21B | 4.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Tiger Global Management ✦ | 7.47M | 0.0% | $4.37B | 16.5% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Fisher Asset Management ✦ | 6.68M | +1.7% | $3.91B | 1.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Baillie Gifford ✦ | 5.88M | -4.4% | $3.44B | 2.6% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Dodge & Cox ✦ | 3.81M | -0.1% | $2.23B | 1.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Coatue Management ✦ | 3.69M | -0.2% | $2.16B | 7.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 2.56M | +91.1% | $1.50B | 1.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Adage Capital Partners ✦ | 2.09M | +0.2% | $1.22B | 2.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Lone Pine Capital ✦ | 2.04M | +7.7% | $1.19B | 8.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Altimeter Capital ✦ | 1.84M | -18.6% | $1.08B | 19.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 1.65M | +9.3% | $964.99M | 1.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.40M | -17.7% | $821.68M | 1.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Marshall Wace ✦ | 1.31M | -45.5% | $769.69M | 1.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 1.18M | +193.6% | $692.57M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | PRIMECAP Management ✦ | 736.10K | +1.8% | $430.99M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Third Point ✦ | 665.00K | +22.0% | $389.36M | 5.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Bridgewater Associates ✦ | 621.09K | -22.6% | $363.65M | 1.7% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Appaloosa ✦ | 490.00K | -21.6% | $286.90M | 4.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | ARK Investment Management ✦ | 464.39K | +16.7% | $271.91M | 2.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Two Sigma Investments ✦ | 406.23K | +853.2% | $237.85M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Markel Group ✦ | 278.38K | +1.1% | $162.99M | 1.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | ValueAct Capital ✦ | 211.50K | -50.0% | $123.84M | 2.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Point72 Asset Management ✦ | 91.77K | -26.0% | $53.73M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Gotham Asset Management ✦ | 89.55K | -4.6% | $52.43M | 0.5% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 31 | GAMCO Investors ✦ | 54.17K | -1.8% | $31.72M | 0.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Renaissance Technologies ✦ | 49.86K | -92.3% | $29.22M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 31.03K | +0.3% | $18.17M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 5,018 pemegang, 1.59B saham, $866.98B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 57 lbr · $41,501
Officer · 408 lbr · $297,057
Officer · 946 lbr · $688,764
Officer · 82 lbr · $59,703
Officer · 408 lbr · $305,555
Officer · 82 lbr · $61,411
Officer · 946 lbr · $709,902
Officer · 57 lbr · $42,688
Officer, Director, 10% owner · 2.15K lbr · $1.67M
Officer, Director, 10% owner · 2.09K lbr · $1.62M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
Meta says its new Muse Wonder model has frontier-level capabilities, marking a major milestone in the company's AI…
Bloomberg TechnologyMeta stock has more room to run even after a sharp gain on the back of its Muse AI agent, Truist Securities says.
BarronsBloomberg Daybreak Europe is your essential morning viewing to stay ahead. Live from Brussels, we set the agenda for…
Bloomberg Markets and FinanceZuckerberg said Meta weighed a $200 billion AI bet before seeing its new models. Alexandr Wang said Meta's CFO warned…
Business InsiderMeta Platforms, parent company of Facebook, has released a long-awaited artificial intelligence model called Muse…
Bloomberg Markets and FinanceMeta Platforms, parent company of Facebook, has released a long-awaited artificial intelligence model called Muse…
Bloomberg Technology