META
Meta Platforms, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह +2.6% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q4 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 203 | -1 | 1.38B | $779.38B | +4 | −7 |
| Q1 2026 | 210 | +6 | 1.38B | $787.09B | +8 | −3 |
| Q4 2025 | 203 | -4 | 1.46B | $962.87B | +2 | −5 |
| Q3 2025 | 41 | +1 | 929.95M | $682.79B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 38 | +1 | 805.53M | $594.39B | +1 | — |
| Q1 2025 | 34 | +1 | 311.59M | $179.47B | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 33 | 0 | 316.49M | $185.24B | — | — |
| Q3 2024 | 32 | 0 | 222.46M | $127.24B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 32 | — | 226.66M | $114.22B | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 86.13M | — | $50.43B | 2.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 49.18M | +2.1% | $28.72B | 2.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 42.32M | +2.5% | $24.78B | 2.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 40.32M | +2.9% | $23.61B | 3.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 34.07M | +13.5% | $19.95B | 2.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 9.79M | -8.8% | $5.73B | 1.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 8.90M | +27.0% | $5.21B | 4.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Tiger Global Management ✦ | 7.47M | 0.0% | $4.37B | 16.5% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Fisher Asset Management ✦ | 6.68M | +1.7% | $3.91B | 1.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Baillie Gifford ✦ | 5.88M | -4.4% | $3.44B | 2.6% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Dodge & Cox ✦ | 3.81M | -0.1% | $2.23B | 1.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Coatue Management ✦ | 3.69M | -0.2% | $2.16B | 7.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 2.56M | +91.1% | $1.50B | 1.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Adage Capital Partners ✦ | 2.09M | +0.2% | $1.22B | 2.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Lone Pine Capital ✦ | 2.04M | +7.7% | $1.19B | 8.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Altimeter Capital ✦ | 1.84M | -18.6% | $1.08B | 19.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 1.65M | +9.3% | $964.99M | 1.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.40M | -17.7% | $821.68M | 1.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Marshall Wace ✦ | 1.31M | -45.5% | $769.69M | 1.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 1.18M | +193.6% | $692.57M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | PRIMECAP Management ✦ | 736.10K | +1.8% | $430.99M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Third Point ✦ | 665.00K | +22.0% | $389.36M | 5.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Bridgewater Associates ✦ | 621.09K | -22.6% | $363.65M | 1.7% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Appaloosa ✦ | 490.00K | -21.6% | $286.90M | 4.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | ARK Investment Management ✦ | 464.39K | +16.7% | $271.91M | 2.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Two Sigma Investments ✦ | 406.23K | +853.2% | $237.85M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Markel Group ✦ | 278.38K | +1.1% | $162.99M | 1.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | ValueAct Capital ✦ | 211.50K | -50.0% | $123.84M | 2.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Point72 Asset Management ✦ | 91.77K | -26.0% | $53.73M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Gotham Asset Management ✦ | 89.55K | -4.6% | $52.43M | 0.5% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 31 | GAMCO Investors ✦ | 54.17K | -1.8% | $31.72M | 0.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Renaissance Technologies ✦ | 49.86K | -92.3% | $29.22M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 31.03K | +0.3% | $18.17M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| इस तिमाही कोई नया ट्रैक किया गया खरीदार नहीं। |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 5,018 धारक, 1.59B शेयर, $866.98B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 82 sh · $59,704
Officer · 408 sh · $297,065
Officer · 946 sh · $688,783
Officer · 57 sh · $41,502
Officer · 57 sh · $41,501
Officer · 82 sh · $59,703
Officer · 408 sh · $297,057
Officer · 946 sh · $688,764
Officer · 946 sh · $709,902
Officer · 57 sh · $42,688
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली