★
Trade Filings
Управляющие Акции Документы Суперинвесторы
Сигналы Институциональные покупки Институциональные продажи Инсайдерская активность 13D & 13G Watch Ротация секторов
Инструменты Скринер акций Скринер управляющих Сравнение управляющих Консенсусные корзины Все исследовательские инструменты Data API
Обучение и ИИ Узнать Задать вопрос к данным ИИ-агенты
Новости ★ Сохранено
О сервисе О нас Методология Контакты Отказ от ответственности
Ридер
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Скачивание исторических данных — появится вместе с аккаунтами.

ШЛЮЗ API

Бесплатный доступ только для чтения в формате JSON к кэшированным данным сайта.

Тёмная тема

Режим с подсказками
Впервые на рынках (цены, доходности, YTD, рыночная капитализация)? Мы объясняем каждый термин по мере просмотра, простым языком. Те же данные, со встроенной помощью.

Экспертный взгляд
Вы уже знаете рынок. Только данные: чистые, быстрые и компактные, без лишних пояснений. Это вид по умолчанию.

Язык интерфейса
Запись по ценной бумаге · архивный квартал

MDLZ

Mondelez International, Inc. · Consumer Defensive · Food Confectioners

62.04 +0.9% рын. кап. $79.18B котировка задержана (FMP) · по состоянию на Oct 14 15:08 UTC — не связано с данными заявок ниже

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
17Отслеживаемые держатели
-1Δ держателей
155.05MАкций в держании
$10.54BОтчётная стоимость
+2Новые позиции
−3Выходы
Stable Оценка убеждённости 43/100 2 кварталов роста отслеживаемых акций ●●○○○○ Как это рассчитывается → Объяснить это на Исследовательском столе →

Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей -5.6% · поток акций +8.4% · новые чистые позиции -5.9% — формула
Концентрированное накопление — рост доли акций у меньшего числа держателей

Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q1 2025

Динамика владения
КварталДержателиΔАкцииОтчётная стоимостьНовыйВыходы
Q2 2026 171 +2 927.10M $53.81B +5 −4
Q1 2026 173 -1 928.39M $53.57B +2 −4
Q4 2025 173 +2 980.78M $52.83B +3 —
Q3 2025 23 -1 553.31M $34.59B +1 −3
Q2 2025 22 +2 408.03M $27.54B +2 —
Q1 2025 17 -1 155.05M $10.54B +2 −3
Q4 2024 18 0 143.06M $8.57B +1 −1
Q3 2024 17 0 86.36M $6.35B +1 −1
Q2 2024 17 — 95.90M $6.27B — —
Число держателей
Кто держит · Q1 2025
#УправляющийАкцииΔ акцийСтоимостьИх весДержится
1 State Street Global Advisors ✦ (пассивный) 58.78M -3.1% $4.01B 0.2% ▼ Trim 2 SEC ↗
2 T. Rowe Price ✦ 29.02M +90.1% $1.97B 0.2% ▲ Add 4 SEC ↗ ×2
3 Geode Capital Management ✦ (пассивный) 28.71M -0.7% $1.94B 0.2% ▼ Trim 4 SEC ↗ ×2
4 Norges Bank ✦ (пассивный) 18.19M -2.9% $1.23B 0.2% ▼ Trim 4 SEC ↗
5 Arrowstreet Capital ✦ 7.50M +113.1% $508.69M 0.4% ▲ Add 4 SEC ↗
6 Citadel Advisors ✦ 5.67M +233.3% $384.48M 0.4% ▲ Add 4 SEC ↗
7 Harris Associates (Oakmark) ✦ 2.35M Новый $159.41M 0.3% New 1 SEC ↗
8 Adage Capital Partners ✦ 1.48M +48.0% $100.19M 0.2% ▲ Add 4 SEC ↗
9 AQR Capital Management ✦ 1.36M -1.4% $91.92M 0.1% ▼ Trim 4 SEC ↗ ×4
10 Wellington Management ✦ 571.76K +46.7% $38.79M 0.0% ▲ Add 4 SEC ↗ ×3
11 GAMCO Investors ✦ 522.24K -4.9% $35.43M 0.4% ▼ Trim 4 SEC ↗
12 Millennium Management ✦ 453.37K -33.2% $30.76M 0.0% ▼ Trim 4 SEC ↗
13 Gotham Asset Management ✦ 277.08K -30.6% $18.80M 0.2% ▼ Trim 4 SEC ↗
14 Bridgewater Associates ✦ 95.69K -60.5% $6.49M 0.0% ▼ Trim 4 SEC ↗
15 Marshall Wace ✦ 67.54K Новый $4.58M 0.0% New 1 SEC ↗
16 Dodge & Cox ✦ 11.84K 0.0% $803,344 0.0% Held 4 SEC ↗
17 Fisher Asset Management ✦ 10.91K +5.9% $740,560 0.0% ▲ Add 4 SEC ↗

«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.

Новые покупатели

Harris Associates (Oakmark) $159.41M 0.3%
Marshall Wace $4.58M 0.0%

Закрыто

Capital World Investors $526.60M составлял 0.1%
D. E. Shaw & Co. $38.51M составлял 0.0%
Two Sigma Investments $10.54M составлял 0.0%

Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1,884 держатели, 1.01B акции, $54.56B отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.

Часто держатся совместно

Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.

Инсайдерские транзакции

Покупки на открытом рынке (P)

Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.

Продажи на открытом рынке (S)

Aug 19 Van de Put Dirk

Officer, Director · 133.58K акц. · $8.56M

Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология

Происхождение: Владение на основе разобранных позиций в обыкновенных акциях из 13F (отслеживаемая вселенная, сопоставимые наборы для изменений); строки инсайдеров из форм 3/4/5; доли из Schedules 13D/13G; каждая подача ссылается на оригинал на SEC EDGAR. Отчётный период: Q1 2025 · Методология · Получить через API