有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
MBX
MBX Biosciences, Inc. Common Stock · Healthcare · Biotechnology
9追跡対象保有者
+9Δ保有者数
4.81M保有株数
$122.94M報告済み評価額
+9新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2024
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2024
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 2.94M | 新規 | $74.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 1.19M | 新規 | $30.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 440.41K | 新規 | $11.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 135.61K | 新規 | $3.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Soros Fund Management ✦ | 30.00K | 新規 | $779,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 25.00K | 新規 | $649,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 22.27K | 新規 | $578,548 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 15.60K | 新規 | $405,288 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 12.00K | 新規 | $311,760 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Wellington Management | $74.26M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $30.99M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.44M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.52M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $779,400 | 0.0% |
| Norges Bank | $649,500 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $578,548 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $405,288 | 0.0% |
| Marshall Wace | $311,760 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 156 保有者, 52.39M 株式数, $1.53B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。