MA
Mastercard Incorporated · Financial Services · Financial - Credit Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -3.3% ·
aliran saham +0.9% ·
posisi baru bersih -6.9%
· formula
Akumulasi terkonsentrasi: saham yang meningkat di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 189 | +1 | 610.01M | $313.18B | +5 | −5 |
| Q1 2026 | 192 | +1 | 619.73M | $309.58B | +5 | −5 |
| Q4 2025 | 190 | +1 | 663.87M | $378.90B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 29 | -1 | 371.91M | $211.51B | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 28 | +1 | 295.34M | $165.92B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 24 | +1 | 122.63M | $67.18B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 23 | -1 | 115.95M | $61.03B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 23 | -1 | 79.50M | $39.23B | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 24 | n/a | 80.61M | $35.54B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 79.43M | +1.2% | $45.18B | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 70.16M | +2.1% | $39.91B | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×24 |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 62.81M | n/a | $35.73B | 1.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×42 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 36.58M | +2.8% | $20.81B | 0.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 26.87M | +8.2% | $15.28B | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 20.34M | +2.9% | $11.53B | 0.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 19.88M | -2.1% | $11.31B | 1.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 15.92M | n/a | $9.06B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×25 |
| 9 | Wellington Management ✦ | 12.30M | +0.1% | $7.00B | 1.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.33M | n/a | $3.60B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Capital World Investors ✦ | 4.82M | -4.9% | $2.74B | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Fisher Asset Management ✦ | 4.31M | +1.4% | $2.45B | 0.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Berkshire Hathaway ✦ | 3.99M | 0.0% | $2.27B | 0.8% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Arrowstreet Capital ✦ | 2.38M | -0.2% | $1.35B | 0.9% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 15 | Baillie Gifford ✦ | 1.56M | -2.0% | $887.19M | 0.7% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | AQR Capital Management ✦ | 861.29K | +31.8% | $489.91M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×7 |
| 17 | Adage Capital Partners ✦ | 746.61K | +2.9% | $424.68M | 0.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 18 | PRIMECAP Management ✦ | 527.34K | 0.0% | $299.96M | 0.2% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Two Sigma Investments ✦ | 396.09K | -15.2% | $225.30M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Bridgewater Associates ✦ | 366.26K | +190.9% | $208.33M | 0.8% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 21 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 282.74K | -73.5% | $160.82M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Marshall Wace ✦ | 224.66K | +50.7% | $127.79M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | Markel Group ✦ | 207.54K | 0.0% | $118.05M | 1.0% | Held | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Citadel Advisors ✦ | 170.31K | -79.0% | $96.88M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Millennium Management ✦ | 166.81K | -81.6% | $94.89M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 125.88K | -1.0% | $71.60M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 27 | Renaissance Technologies ✦ | 64.04K | -66.0% | $36.43M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 28 | Gotham Asset Management ✦ | 56.55K | +24.6% | $32.17M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 29 | GAMCO Investors ✦ | 26.97K | -1.9% | $15.34M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Norges Bank | $6.73B | adalah 0.8% |
| Point72 Asset Management | $72.69M | adalah 0.2% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 3,578 pemegang, 734.72M saham, $350.72B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 370 lbr · $218,378
Director · 370 lbr · $216,450
Director · 1 lbr · $590
Officer · 923 lbr · $547,837
Officer · 1.00K lbr · $572,070
Officer · 1.28K lbr · $738,331
Officer · 628 lbr · $362,922
Officer · 400 lbr · $231,742
Officer · 840 lbr · $488,524
Officer · 160 lbr · $93,160
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi