MA
Mastercard Incorporated · Financial Services · Financial - Credit Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -4.2% ·
aliran saham -1.4% ·
posisi baru bersih -4.3%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 189 | +1 | 610.01M | $313.18B | +5 | −5 |
| Q1 2026 | 192 | +1 | 619.73M | $309.58B | +5 | −5 |
| Q4 2025 | 190 | +1 | 663.87M | $378.90B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 29 | -1 | 371.91M | $211.51B | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 28 | +1 | 295.34M | $165.92B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 24 | +1 | 122.63M | $67.18B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 23 | -1 | 115.95M | $61.03B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 23 | -1 | 79.50M | $39.23B | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 24 | n/a | 80.61M | $35.54B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 19.19M | -0.4% | $9.47B | 1.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 18.38M | +2.5% | $9.04B | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 11.68M | +2.5% | $5.77B | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 8.94M | -4.4% | $4.42B | 0.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 4.63M | +2.3% | $2.29B | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Fisher Asset Management ✦ | 4.12M | +2.5% | $2.03B | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Berkshire Hathaway ✦ | 3.99M | 0.0% | $1.97B | 0.7% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Baillie Gifford ✦ | 2.06M | -3.2% | $1.02B | 0.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.68M | -12.8% | $827.60M | 0.7% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 1.04M | +51.0% | $511.35M | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 837.71K | +0.7% | $413.66M | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 614.40K | -9.4% | $303.39M | 0.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 492.72K | +8.5% | $243.17M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 461.82K | -16.0% | $228.04M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 444.00K | -15.2% | $219.25M | 0.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | PRIMECAP Management ✦ | 419.40K | 0.0% | $207.10M | 0.2% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Markel Group ✦ | 207.54K | 0.0% | $102.48M | 0.9% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 132.86K | -1.4% | $65.61M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Bridgewater Associates ✦ | 53.84K | -85.0% | $26.58M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 52.82K | -57.6% | $26.08M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 32.81K | +8.3% | $16.20M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Renaissance Technologies ✦ | 28.06K | Baru | $13.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | GAMCO Investors ✦ | 24.45K | -4.5% | $12.07M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $13.86M | 0.0% |
Telah keluar
| Lone Pine Capital | $460.38M | adalah 3.7% |
| Marshall Wace | $8.31M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 3,578 pemegang, 734.72M saham, $350.72B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 370 lbr · $218,378
Director · 370 lbr · $216,450
Director · 1 lbr · $590
Officer · 923 lbr · $547,837
Officer · 1.00K lbr · $572,070
Officer · 1.28K lbr · $738,331
Officer · 628 lbr · $362,922
Officer · 400 lbr · $231,742
Officer · 840 lbr · $488,524
Officer · 160 lbr · $93,160
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi