有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
LST
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
+9Δ保有者数
1.12M保有株数
$45.35M報告済み評価額
+9新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 568.81K | +3771.0% | $23.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Envestnet Asset Management Inc | 277.43K | 新規 | $11.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 178.58K | 新規 | $7.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Commonwealth Equity Services, Llc | 32.92K | +0.7% | $1.33M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Bank of New York Mellon Corp | 20.34K | 新規 | $822,591 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 17.84K | +61.5% | $721,668 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 12.14K | 新規 | $491,023 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 12.14K | 新規 | $490,942 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 628 | 新規 | $25,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northwestern Mutual Wealth… | 154 | 新規 | $6,229 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 69 | 新規 | $2,818 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cwm, Llc | 67 | 新規 | $2,710 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Envestnet Asset Management Inc | $11.22M | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $7.22M | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $822,591 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $491,023 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $490,942 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $25,000 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $6,229 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $2,818 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $2,710 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 55 保有者, 2.85M 株式数, $110.96M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。