LST
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 568.81K | +3771.0% | $23.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Envestnet Asset Management Inc | 277.43K | Baru | $11.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 178.58K | Baru | $7.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Commonwealth Equity Services, Llc | 32.92K | +0.7% | $1.33M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Bank of New York Mellon Corp | 20.34K | Baru | $822,591 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 17.84K | +61.5% | $721,668 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 12.14K | Baru | $491,023 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 12.14K | Baru | $490,942 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 628 | Baru | $25,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northwestern Mutual Wealth… | 154 | Baru | $6,229 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 69 | Baru | $2,818 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cwm, Llc | 67 | Baru | $2,710 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Envestnet Asset Management Inc | $11.22M | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $7.22M | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $822,591 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $491,023 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $490,942 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $25,000 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $6,229 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $2,818 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $2,710 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 55 pemegang, 2.85M saham, $110.96M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.