LPTH
LightPath Technologies, Inc. · Technology · Hardware, Equipment & Parts
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +28.9% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 64 | +16 | 24.39M | $398.44M | +21 | −5 |
| Q1 2026 | 49 | +11 | 16.61M | $166.60M | +12 | −1 |
| Q4 2025 | 38 | +1 | 11.37M | $122.82M | +1 | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 5.44M | $43.16M | +2 | — |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 3.48M | $10.71M | — | −1 |
| Q1 2025 | 5 | 0 | 1.26M | $2.54M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 5 | 0 | 1.21M | $4.27M | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 1.05M | $1.44M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 1.07M | $1.35M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 2.58M | — | $25.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.48M | +70.9% | $24.84M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.14M | +211.7% | $11.41M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Tudor Investment Corp Et Al | 883.23K | +3.9% | $8.86M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 804.82K | +84.3% | $8.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Qube Research & Technologies Ltd | 788.38K | Baru | $7.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 783.45K | +65.4% | $7.86M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 722.91K | -28.3% | $7.25M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 654.41K | +109.6% | $6.56M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 605.43K | +30.7% | $6.08M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 556.04K | +118.2% | $5.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Sei Investments Co | 538.79K | +74.2% | $5.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Bnp Paribas Financial Markets | 521.47K | +46.8% | $5.23M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 506.58K | -36.5% | $5.08M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 15 | Russell Investments Group, Ltd. | 431.39K | +1.6% | $4.33M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 395.92K | +55.6% | $3.97M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 17 | Squarepoint Ops LLC | 393.20K | +796.1% | $3.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 255.52K | +38.5% | $2.56M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Victory Capital Management Inc | 247.85K | Baru | $2.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | New York State Common Retirement… | 244.47K | Baru | $2.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Group One Trading Llc | 128.62K | +165.9% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Two Sigma Investments ✦ | 117.06K | -64.1% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Northern Trust Corp | 111.83K | +28.5% | $1.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Simplex Trading, Llc | 90.44K | +154.9% | $907,083 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Balyasny Asset Management L.P. | 88.54K | +183.7% | $888,076 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Marshall Wace ✦ | 82.01K | Baru | $822,560 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | T. Rowe Price ✦ | 67.05K | 0.0% | $673,000 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Principal Financial Group Inc | 56.65K | -1.4% | $568,160 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Hrt Financial Lp | 56.10K | Baru | $562,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Charles Schwab Investment… | 34.18K | +41.4% | $342,835 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Barclays Plc | 33.65K | -5.1% | $337,469 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 32 | Point72 Asset Management ✦ | 33.51K | Baru | $336,065 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | UBS Group AG | 30.04K | -20.3% | $301,341 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 34 | Dimensional Fund Advisors Lp | 26.87K | 0.0% | $269,506 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 35 | Gotham Asset Management ✦ | 25.35K | Baru | $254,230 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Tidal Investments LLC | 18.75K | Baru | $188,042 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Stifel Financial Corp | 15.81K | Baru | $158,617 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | IMC-Chicago, LLC | 14.89K | -75.3% | $149,377 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Citigroup Inc | 14.11K | +1084.5% | $141,493 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Osaic Holdings, Inc. | 11.86K | +89.5% | $118,953 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | Royal Bank Of Canada | 9.56K | +707.2% | $96,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.30K | Baru | $33,066 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.23K | +495.2% | $22,387 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 44 | Jones Financial Companies Lllp | 2.00K | Baru | $18,980 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Peak6 Llc | 1.33K | -95.4% | $13,330 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 46 | JPMorgan Chase ✦ | 810 | -99.0% | $7,541 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 47 | Rockefeller Capital Management L.P. | 471 | 0.0% | $4,724 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 48 | Fidelity (FMR) ✦ | 171 | Baru | $1,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 49 | Cwm, Llc | 12 | 0.0% | $120 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Qube Research & Technologies… | $7.91M | 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $2.49M | 0.0% |
| New York State Common… | $2.45M | 0.0% |
| Marshall Wace | $822,560 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $562,000 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $336,065 | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $254,230 | 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $188,042 | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $158,617 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $33,066 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $18,980 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $1,715 | 0.0% |
Telah keluar
| Northwestern Mutual Wealth… | $43 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 131 pemegang, 33.72M saham, $334.24M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.