LPTH
LightPath Technologies, Inc. · Technology · Hardware, Equipment & Parts
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +28.9% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 64 | +16 | 24.39M | $398.44M | +21 | −5 |
| Q1 2026 | 49 | +11 | 16.61M | $166.60M | +12 | −1 |
| Q4 2025 | 38 | +1 | 11.37M | $122.82M | +1 | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 5.44M | $43.16M | +2 | — |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 3.48M | $10.71M | — | −1 |
| Q1 2025 | 5 | 0 | 1.26M | $2.54M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 5 | 0 | 1.21M | $4.27M | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 1.05M | $1.44M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 1.07M | $1.35M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 2.58M | — | $25.92M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.48M | +70.9% | $24.84M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 1.14M | +211.7% | $11.41M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Tudor Investment Corp Et Al | 883.23K | +3.9% | $8.86M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 804.82K | +84.3% | $8.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Qube Research & Technologies Ltd | 788.38K | नया | $7.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 783.45K | +65.4% | $7.86M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 722.91K | -28.3% | $7.25M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 654.41K | +109.6% | $6.56M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 605.43K | +30.7% | $6.08M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 556.04K | +118.2% | $5.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Sei Investments Co | 538.79K | +74.2% | $5.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Bnp Paribas Financial Markets | 521.47K | +46.8% | $5.23M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 506.58K | -36.5% | $5.08M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 15 | Russell Investments Group, Ltd. | 431.39K | +1.6% | $4.33M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 395.92K | +55.6% | $3.97M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 17 | Squarepoint Ops LLC | 393.20K | +796.1% | $3.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 255.52K | +38.5% | $2.56M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Victory Capital Management Inc | 247.85K | नया | $2.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | New York State Common Retirement… | 244.47K | नया | $2.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Group One Trading Llc | 128.62K | +165.9% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Two Sigma Investments ✦ | 117.06K | -64.1% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Northern Trust Corp | 111.83K | +28.5% | $1.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Simplex Trading, Llc | 90.44K | +154.9% | $907,083 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Balyasny Asset Management L.P. | 88.54K | +183.7% | $888,076 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Marshall Wace ✦ | 82.01K | नया | $822,560 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | T. Rowe Price ✦ | 67.05K | 0.0% | $673,000 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Principal Financial Group Inc | 56.65K | -1.4% | $568,160 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Hrt Financial Lp | 56.10K | नया | $562,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Charles Schwab Investment… | 34.18K | +41.4% | $342,835 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Barclays Plc | 33.65K | -5.1% | $337,469 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 32 | Point72 Asset Management ✦ | 33.51K | नया | $336,065 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | UBS Group AG | 30.04K | -20.3% | $301,341 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 34 | Dimensional Fund Advisors Lp | 26.87K | 0.0% | $269,506 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 35 | Gotham Asset Management ✦ | 25.35K | नया | $254,230 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Tidal Investments LLC | 18.75K | नया | $188,042 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Stifel Financial Corp | 15.81K | नया | $158,617 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | IMC-Chicago, LLC | 14.89K | -75.3% | $149,377 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Citigroup Inc | 14.11K | +1084.5% | $141,493 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Osaic Holdings, Inc. | 11.86K | +89.5% | $118,953 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 41 | Royal Bank Of Canada | 9.56K | +707.2% | $96,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.30K | नया | $33,066 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.23K | +495.2% | $22,387 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 44 | Jones Financial Companies Lllp | 2.00K | नया | $18,980 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Peak6 Llc | 1.33K | -95.4% | $13,330 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 46 | JPMorgan Chase ✦ | 810 | -99.0% | $7,541 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 47 | Rockefeller Capital Management L.P. | 471 | 0.0% | $4,724 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 48 | Fidelity (FMR) ✦ | 171 | नया | $1,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 49 | Cwm, Llc | 12 | 0.0% | $120 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Qube Research & Technologies… | $7.91M | 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $2.49M | 0.0% |
| New York State Common… | $2.45M | 0.0% |
| Marshall Wace | $822,560 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $562,000 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $336,065 | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $254,230 | 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $188,042 | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $158,617 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $33,066 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $18,980 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $1,715 | 0.0% |
बाहर निकला
| Northwestern Mutual Wealth… | $43 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 131 धारक, 33.72M शेयर, $334.24M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।