证券记录 · 已归档季度
LMRI
名称等待档案录入
35被追踪持有人
+14Δ持有人
19.11M持有股份
$353.55M报告持仓市值
+14新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2025
持股变化趋势
持有人 · Q4 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alliancebernstein L.P. | 3.24M | n/a | $59.91M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Janus Henderson Group Plc | 1.99M | n/a | $36.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 1.50M | n/a | $27.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Invesco Ltd. | 1.44M | n/a | $26.56M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 1.29M | 新增 | $23.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Balyasny Asset Management L.P. | 1.13M | n/a | $20.99M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Adage Capital Partners ✦ | 1.05M | 新增 | $19.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.02M | 新增 | $18.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Massachusetts Financial Services Co… | 1.00M | n/a | $18.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 862.40K | 新增 | $15.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 850.00K | 新增 | $15.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Fidelity (FMR) ✦ | 681.70K | 新增 | $12.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Principal Financial Group Inc | 656.26K | n/a | $12.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Federated Hermes, Inc. | 450.00K | n/a | $8.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Alyeska Investment Group, L.P. | 334.77K | n/a | $6.19M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 243.31K | n/a | $4.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 230.00K | 新增 | $4.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 200.00K | 新增 | $3.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Marshall Wace ✦ | 171.63K | 新增 | $3.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Ameriprise Financial Inc | 117.70K | n/a | $2.18M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Squarepoint Ops LLC | 112.19K | n/a | $2.08M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Kayne Anderson Rudnick Investment… | 105.00K | n/a | $1.94M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | BlackRock ✦ (被动) | 100.00K | 新增 | $1.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 24 | Point72 Asset Management ✦ | 98.15K | 新增 | $1.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 83.67K | 新增 | $1.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Td Asset Management Inc | 68.33K | n/a | $1.26M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Sei Investments Co | 20.06K | n/a | $371,159 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Morgan Stanley ✦ | 17.53K | 新增 | $324,361 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Legal & General Group Plc | 15.00K | n/a | $277,652 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Two Sigma Investments ✦ | 13.50K | 新增 | $249,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | UBS Group AG | 11.32K | n/a | $209,513 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Barclays Plc | 7.20K | n/a | $133,200 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Assetmark, Inc | 1.96K | n/a | $36,205 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Osaic Holdings, Inc. | 215 | n/a | $3,977 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Bank Of America Corp /De/ | 6 | n/a | $111 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Millennium Management | $23.88M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $19.37M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $18.87M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $15.95M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $15.72M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $12.61M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $4.26M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $3.70M | 0.0% |
| Marshall Wace | $3.18M | 0.0% |
| BlackRock | $1.85M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $1.82M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.55M | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 89 持有人, 30.84M 股份, $293.16M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q4 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据