证券记录 · 已归档季度
LINE
Lineage, Inc. · Real Estate · REIT - Industrial
14被追踪持有人
+14Δ持有人
27.44M持有股份
$2.15B报告持仓市值
+14新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 n/a ·
股份流向 n/a ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q3 2024
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 320.65K | $11.04M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 102 | +2 | 53.73M | $2.33B | +12 | −9 |
| Q1 2026 | 102 | +9 | 37.26M | $1.22B | +13 | −5 |
| Q4 2025 | 93 | +1 | 55.27M | $1.94B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 15 | -1 | 22.74M | $879.85M | +2 | −4 |
| Q2 2025 | 14 | +1 | 41.89M | $1.82B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 10 | 0 | 27.58M | $1.62B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 10 | -5 | 23.61M | $1.38B | n/a | −5 |
| Q3 2024 | 14 | +14 | 27.44M | $2.15B | +14 | n/a |
持有人 · Q3 2024
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (被动) | 11.50M | 新增 | $901.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 4.70M | 新增 | $368.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Wellington Management ✦ | 3.39M | 新增 | $265.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 2.50M | 新增 | $196.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Baillie Gifford ✦ | 1.71M | 新增 | $134.35M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.31M | 新增 | $102.40M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 1.16M | 新增 | $91.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Altimeter Capital ✦ | 400.00K | 新增 | $31.35M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | 新增 | $19.59M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 187.02K | 新增 | $14.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | 新增 | $11.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 93.94K | 新增 | $7.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 58.29K | 新增 | $4.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 28.30K | 新增 | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Norges Bank | $901.37M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $368.38M | 0.0% |
| Wellington Management | $265.90M | 0.0% |
| Capital World Investors | $196.09M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $134.35M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $102.40M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $91.16M | 0.0% |
| Altimeter Capital | $31.35M | 0.5% |
| Soros Fund Management | $19.59M | 0.6% |
| Millennium Management | $14.66M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $11.76M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $7.36M | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 305 持有人, 64.97M 股份, $2.06B 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Aug 28
Marchetti Kevin Patrick
Officer, Director, 10% owner · Co-Executive Chairman · 25.00K 股 @ 39.50 · $987,555
Aug 07
LeMasters Robb A.
Officer · Chief Financial… · 20.00K 股 @ 41.33 · $826,638
公开市场卖出 (S)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场卖出记录。
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q3 2024 ·
方法论 ·
通过API获取此数据