LINE
Lineage, Inc. · Real Estate · REIT - Industrial
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 — ·
주식 흐름 — ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (패시브) | 11.50M | 신규 | $901.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 4.70M | 신규 | $368.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Wellington Management ✦ | 3.39M | 신규 | $265.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 2.50M | 신규 | $196.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Baillie Gifford ✦ | 1.71M | 신규 | $134.35M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.31M | 신규 | $102.40M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.16M | 신규 | $91.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Altimeter Capital ✦ | 400.00K | 신규 | $31.35M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | 신규 | $19.59M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 187.02K | 신규 | $14.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | 신규 | $11.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 93.94K | 신규 | $7.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 58.29K | 신규 | $4.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 28.30K | 신규 | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Norges Bank | $901.37M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $368.38M | 0.0% |
| Wellington Management | $265.90M | 0.0% |
| Capital World Investors | $196.09M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $134.35M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $102.40M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $91.16M | 0.0% |
| Altimeter Capital | $31.35M | 0.5% |
| Soros Fund Management | $19.59M | 0.6% |
| Millennium Management | $14.66M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $11.76M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $7.36M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 305 보유 기관, 64.97M 주식, $2.06B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director, 10% owner · Co-Executive Chairman · 25.00K 주(sh) @ 39.50 · $987,555
Officer · Chief Financial… · 20.00K 주(sh) @ 41.33 · $826,638
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론