LINE
Lineage, Inc. · Real Estate · REIT - Industrial
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2024
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 11.50M | 新規 | $901.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 4.70M | 新規 | $368.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Wellington Management ✦ | 3.39M | 新規 | $265.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 2.50M | 新規 | $196.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Baillie Gifford ✦ | 1.71M | 新規 | $134.35M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.31M | 新規 | $102.40M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 1.16M | 新規 | $91.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Altimeter Capital ✦ | 400.00K | 新規 | $31.35M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | 新規 | $19.59M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 187.02K | 新規 | $14.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | 新規 | $11.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 93.94K | 新規 | $7.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 58.29K | 新規 | $4.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 28.30K | 新規 | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Norges Bank | $901.37M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $368.38M | 0.0% |
| Wellington Management | $265.90M | 0.0% |
| Capital World Investors | $196.09M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $134.35M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $102.40M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $91.16M | 0.0% |
| Altimeter Capital | $31.35M | 0.5% |
| Soros Fund Management | $19.59M | 0.6% |
| Millennium Management | $14.66M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $11.76M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $7.36M | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 305 保有者, 64.97M 株式数, $2.06B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer, Director, 10% owner · Co-Executive Chairman · 25.00K 株 @ 39.50 · $987,555
Officer · Chief Financial… · 20.00K 株 @ 41.33 · $826,638
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論