LINE
Lineage, Inc. · Real Estate · REIT - Industrial
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang — ·
aliran saham — ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 100 | +2 | 51.40M | $2.23B | +12 | −11 |
| Q1 2026 | 102 | +9 | 37.26M | $1.22B | +13 | −5 |
| Q4 2025 | 93 | +1 | 55.27M | $1.94B | +2 | — |
| Q3 2025 | 15 | -1 | 22.74M | $879.85M | +2 | −4 |
| Q2 2025 | 14 | +1 | 41.89M | $1.82B | +1 | — |
| Q1 2025 | 10 | 0 | 27.58M | $1.62B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 10 | -5 | 23.61M | $1.38B | — | −5 |
| Q3 2024 | 14 | +14 | 27.44M | $2.15B | +14 | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (pasif) | 11.50M | Baru | $901.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 4.70M | Baru | $368.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Wellington Management ✦ | 3.39M | Baru | $265.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 2.50M | Baru | $196.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Baillie Gifford ✦ | 1.71M | Baru | $134.35M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.31M | Baru | $102.40M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.16M | Baru | $91.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Altimeter Capital ✦ | 400.00K | Baru | $31.35M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | Baru | $19.59M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 187.02K | Baru | $14.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | Baru | $11.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 93.94K | Baru | $7.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 58.29K | Baru | $4.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 28.30K | Baru | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Norges Bank | $901.37M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $368.38M | 0.0% |
| Wellington Management | $265.90M | 0.0% |
| Capital World Investors | $196.09M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $134.35M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $102.40M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $91.16M | 0.0% |
| Altimeter Capital | $31.35M | 0.5% |
| Soros Fund Management | $19.59M | 0.6% |
| Millennium Management | $14.66M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $11.76M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $7.36M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 305 pemegang, 64.97M saham, $2.06B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director, 10% owner · Co-Executive Chairman · 25.00K lbr @ 39.50 · $987,555
Officer · Chief Financial… · 20.00K lbr @ 41.33 · $826,638
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi