LIFE
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -2.9% ·
शेयर प्रवाह -18.1% ·
नई शुद्ध पोजीशन -2.9%
— सूत्र
व्यापक वितरण — घटती हिस्सेदारी और कम धारक
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.32M | 0.0% | $23.87M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 487.57K | +0.3% | $8.84M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | UBS Group AG | 417.41K | -10.0% | $7.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 350.00K | -50.0% | $6.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 342.50K | +328.1% | $6.21M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Manufacturers Life Insurance… | 341.28K | +0.2% | $6.19M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Allspring Global Investments… | 261.37K | -1.3% | $4.74M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Federated Hermes, Inc. | 216.00K | -43.7% | $3.92M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 192.46K | -60.9% | $3.49M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 180.48K | नया | $3.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 172.40K | -15.7% | $3.13M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 167.78K | +37.8% | $3.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 135.11K | -3.9% | $2.45M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 99.81K | +232.7% | $1.81M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 63.80K | +195.4% | $1.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Blair William & Co/Il | 63.37K | नया | $1.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 51.40K | +5.1% | $932,396 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 48.46K | -1.9% | $879,009 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Marshall Wace ✦ | 39.51K | नया | $716,712 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Sei Investments Co | 24.14K | +6.3% | $437,881 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Northern Trust Corp | 23.57K | 0.0% | $427,560 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Jones Financial Companies Lllp | 21.12K | नया | $413,471 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Millennium Management ✦ | 19.83K | नया | $359,698 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Wealth Enhancement Advisory… | 12.34K | नया | $247,870 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | TD Waterhouse Canada Inc. | 11.10K | +117.7% | $213,844 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Susquehanna International Group, Llp | 10.78K | नया | $195,495 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 10.00K | 0.0% | $181,400 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.45K | +88.6% | $62,529 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Citigroup Inc | 2.68K | नया | $48,543 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Osaic Holdings, Inc. | 300 | -98.7% | $5,442 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Rockefeller Capital Management L.P. | 136 | नया | $2,467 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Fidelity (FMR) ✦ | 101 | -79.8% | $1,835 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | National Bank Of Canada /Fi/ | 81 | 0.0% | $1,469 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Barclays Plc | 18 | -99.8% | $327 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Bank Of America Corp /De/ | $3.27M | 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $1.15M | 0.0% |
| Marshall Wace | $716,712 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $413,471 | 0.0% |
| Millennium Management | $359,698 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $247,870 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $195,495 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $48,543 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $2,467 | 0.0% |
बाहर निकला
| Citadel Advisors | $4.36M | था 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.83M | था 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $1.24M | था 0.0% |
| LMR Partners LLP | $837,750 | था 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $776,907 | था 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $681,370 | था 0.0% |
| Man Group plc | $612,172 | था 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $396,535 | था 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $62,819 | था 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $11,170 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 68 धारक, 18.33M शेयर, $186.99M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer, Director · 6.50K sh · $243,692
Officer, Director · 9.65K sh · $357,458
Officer, Director · 7.19K sh · $258,696
Officer, Director · 315 sh · $12,496
Officer, Director · 110.59K sh · $4.31M
Officer, Director · 1.90K sh · $71,611
Officer, Director · 7.43K sh · $285,053
Officer, Director · 315 sh · $12,496
Officer, Director · 21.12K sh · $822,335
Officer, Director · 1.97K sh · $79,530
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली