LIFE
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -2.9% ·
aliran saham -18.1% ·
posisi baru bersih -2.9%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.32M | 0.0% | $23.87M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 487.57K | +0.3% | $8.84M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | UBS Group AG | 417.41K | -10.0% | $7.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 350.00K | -50.0% | $6.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 342.50K | +328.1% | $6.21M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Manufacturers Life Insurance… | 341.28K | +0.2% | $6.19M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Allspring Global Investments… | 261.37K | -1.3% | $4.74M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Federated Hermes, Inc. | 216.00K | -43.7% | $3.92M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 192.46K | -60.9% | $3.49M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 180.48K | Baru | $3.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | BlackRock ✦ (pasif) | 172.40K | -15.7% | $3.13M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 167.78K | +37.8% | $3.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 135.11K | -3.9% | $2.45M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 99.81K | +232.7% | $1.81M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 63.80K | +195.4% | $1.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Blair William & Co/Il | 63.37K | Baru | $1.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 51.40K | +5.1% | $932,396 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 48.46K | -1.9% | $879,009 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Marshall Wace ✦ | 39.51K | Baru | $716,712 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Sei Investments Co | 24.14K | +6.3% | $437,881 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Northern Trust Corp | 23.57K | 0.0% | $427,560 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Jones Financial Companies Lllp | 21.12K | Baru | $413,471 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Millennium Management ✦ | 19.83K | Baru | $359,698 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Wealth Enhancement Advisory… | 12.34K | Baru | $247,870 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | TD Waterhouse Canada Inc. | 11.10K | +117.7% | $213,844 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Susquehanna International Group, Llp | 10.78K | Baru | $195,495 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 10.00K | 0.0% | $181,400 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.45K | +88.6% | $62,529 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Citigroup Inc | 2.68K | Baru | $48,543 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Osaic Holdings, Inc. | 300 | -98.7% | $5,442 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Rockefeller Capital Management L.P. | 136 | Baru | $2,467 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Fidelity (FMR) ✦ | 101 | -79.8% | $1,835 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | National Bank Of Canada /Fi/ | 81 | 0.0% | $1,469 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Barclays Plc | 18 | -99.8% | $327 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Bank Of America Corp /De/ | $3.27M | 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $1.15M | 0.0% |
| Marshall Wace | $716,712 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $413,471 | 0.0% |
| Millennium Management | $359,698 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $247,870 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $195,495 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $48,543 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $2,467 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $4.36M | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.83M | adalah 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $1.24M | adalah 0.0% |
| LMR Partners LLP | $837,750 | adalah 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $776,907 | adalah 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $681,370 | adalah 0.0% |
| Man Group plc | $612,172 | adalah 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $396,535 | adalah 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $62,819 | adalah 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $11,170 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 68 pemegang, 18.33M saham, $186.99M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director · 5.53K lbr · $211,986
Officer, Director · 34.47K lbr · $1.30M
Officer, Director · 400 lbr · $15,648
Officer, Director · 8.16K lbr · $307,331
Officer, Director · 31.43K lbr · $1.21M
Officer, Director · 800 lbr · $31,312
Officer, Director · 22.67K lbr · $853,261
Officer, Director · 94.86K lbr · $3.65M
Officer, Director · 31.90K lbr · $1.24M
Officer, Director · 8.10K lbr · $320,598
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi