LGN
Legence Corp. Class A Common stock · Industrials · Engineering & Construction
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.55M | 新規 | $201.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 1.81M | 新規 | $55.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 1.05M | 新規 | $32.26M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 425.60K | 新規 | $13.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 277.89K | 新規 | $8.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 243.56K | 新規 | $7.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Oaktree Capital Management ✦ | 175.00K | 新規 | $5.39M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 133.65K | 新規 | $4.12M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 130.07K | n/a | $4.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 107.00K | 新規 | $3.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 100.00K | 新規 | $3.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 46.49K | 新規 | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 29.35K | n/a | $904,273 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 8.50K | 新規 | $261,885 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 53 | 新規 | $1,631 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Fidelity (FMR) | $201.68M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $55.84M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $32.26M | 0.1% |
| Point72 Asset Management | $13.11M | 0.0% |
| Millennium Management | $8.56M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.50M | 0.0% |
| Oaktree Capital Management | $5.39M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $4.12M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $3.30M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.08M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.43M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $261,885 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 196 保有者, 72.19M 株式数, $4.00B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer · 1.06K 株 · $58,201
Officer · 4.20K 株 · $226,836
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論