LGN
Legence Corp. Class A Common stock · Industrials · Engineering & Construction
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.55M | Neu | $201.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 1.81M | Neu | $55.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 1.05M | Neu | $32.26M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 425.60K | Neu | $13.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 277.89K | Neu | $8.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 243.56K | Neu | $7.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Oaktree Capital Management ✦ | 175.00K | Neu | $5.39M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 133.65K | Neu | $4.12M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 130.07K | n/a | $4.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 107.00K | Neu | $3.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 100.00K | Neu | $3.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 46.49K | Neu | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 29.35K | n/a | $904,273 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 8.50K | Neu | $261,885 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (passiv) | 53 | Neu | $1,631 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| Fidelity (FMR) | $201.68M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $55.84M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $32.26M | 0.1% |
| Point72 Asset Management | $13.11M | 0.0% |
| Millennium Management | $8.56M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.50M | 0.0% |
| Oaktree Capital Management | $5.39M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $4.12M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $3.30M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.08M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.43M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $261,885 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 196 Inhaber, 72.19M Anteile, $4.00B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 1.06K Ant. · $58,201
Officer · 4.20K Ant. · $226,836
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik