LGN
Legence Corp. Class A Common stock · Industrials · Engineering & Construction
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين +30.0% ·
تدفق الأسهم +30.0% ·
المراكز الجديدة الصافية +20.0%
· الصيغة
تراكم واسع: أسهم متصاعدة لدى عدد أكبر من الحاملين
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q3 2025
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.55M | جديد | $201.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 1.81M | جديد | $55.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 1.05M | جديد | $32.26M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 425.60K | جديد | $13.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 277.89K | جديد | $8.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 243.56K | جديد | $7.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Oaktree Capital Management ✦ | 175.00K | جديد | $5.39M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 133.65K | جديد | $4.12M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 130.07K | n/a | $4.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 107.00K | جديد | $3.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 100.00K | جديد | $3.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 46.49K | جديد | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 29.35K | n/a | $904,273 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 8.50K | جديد | $261,885 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (سلبي) | 53 | جديد | $1,631 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من قيمة محفظة المدير في 13F: مقياس القناعة. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Fidelity (FMR) | $201.68M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $55.84M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $32.26M | 0.1% |
| Point72 Asset Management | $13.11M | 0.0% |
| Millennium Management | $8.56M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.50M | 0.0% |
| Oaktree Capital Management | $5.39M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $4.12M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $3.30M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.08M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.43M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $261,885 | 0.0% |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 196 المالكون, 72.19M الأسهم, $4.00B مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يمتلكه المالكون المتتبَّعون لهذا الورقة المالية في الغالب: أعداد الملكية المشتركة، لا العلاقات الأساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
لا توجد مشتريات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
مبيعات السوق المفتوحة (S)
Officer · 1.06K سهم · $58,201
Officer · 4.20K سهم · $226,836
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية