LESL
Name ausstehend, Profil-Einspeisung läuft
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 365.94K | Neu | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (passiv) | 180.51K | Neu | $992,824 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 159.31K | Neu | $876,188 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 94.79K | Neu | $521,602 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 93.21K | Neu | $512,650 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 87.59K | n/a | $481,734 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | PRIMECAP Management ✦ | 65.56K | Neu | $360,558 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 56.60K | Neu | $311,322 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 46.14K | Neu | $253,771 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 45.83K | Neu | $252,039 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 44.68K | Neu | $245,751 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 11.95K | Neu | $65,725 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 6.38K | n/a | $35,102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 5.77K | n/a | $31,726 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.15K | Neu | $6,336 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $2.01M | 0.0% |
| BlackRock | $992,824 | 0.0% |
| Millennium Management | $876,188 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $521,602 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $512,650 | 0.0% |
| PRIMECAP Management | $360,558 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $311,322 | 0.0% |
| Marshall Wace | $253,771 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $252,039 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $245,751 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $65,725 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $6,336 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 43 Inhaber, 5.48M Anteile, $5.84M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.