LEND
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite — ·
Aktienfluss — ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Osaic Holdings, Inc. | 1.19M | Neu | $30.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Mariner, LLC | 284.73K | Neu | $7.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Wealth Enhancement Advisory… | 219.41K | Neu | $5.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 214.48K | Neu | $5.40M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 104.34K | Neu | $2.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 75.05K | Neu | $1.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 69.54K | Neu | $1.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Sei Investments Co | 33.14K | Neu | $834,096 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 32.24K | Neu | $811,573 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Cetera Investment Advisers | 31.81K | Neu | $800,749 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 21.24K | Neu | $535,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 21.25K | Neu | $534,840 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Focus Partners Wealth | 16.80K | Neu | $422,878 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Hrt Financial Lp | 15.50K | Neu | $390,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 10.71K | Neu | $269,606 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 491 | Neu | $12,359 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 334 | Neu | $8,407 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Us Bancorp \De\ | 51 | Neu | $1,284 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 48 | Neu | $1,206 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Assetmark, Inc | 12 | Neu | $302 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Osaic Holdings, Inc. | $30.03M | 0.0% |
| Mariner, LLC | $7.17M | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $5.48M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $5.40M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $2.63M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.89M | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $1.75M | 0.0% |
| Sei Investments Co | $834,096 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $811,573 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $800,749 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $535,000 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $534,840 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.