LBRX
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis):
amplitude de detentores +30.0% ·
fluxo de ações +30.0% ·
novas posições líquidas +20.0%
— fórmula
Acumulação ampla — aumento de ações entre um número maior de detentores
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q3 2025
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 2.07M | — | $32.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (passivo) | 975.00K | Novo | $15.40M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 539.37K | Novo | $8.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 538.17K | Novo | $8.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 369.10K | Novo | $5.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 344.66K | Novo | $5.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 343.52K | — | $5.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 282.64K | Novo | $4.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 255.53K | Novo | $4.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 200.00K | Novo | $3.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 13.59K | Novo | $214,601 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 13.50K | Novo | $213,165 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 9.61K | — | $151,663 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| BlackRock | $15.40M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $8.52M | 0.0% |
| Millennium Management | $8.50M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $5.83M | 0.0% |
| Wellington Management | $5.44M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $4.46M | 0.0% |
| Marshall Wace | $4.03M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $3.16M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $214,601 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $213,165 | 0.0% |
Encerrado
| Nenhuma saída rastreada neste trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 76 detentores, 26.78M ações, $658.90M reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.