有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
LBRX
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+10Δ保有者数
5.95M保有株数
$93.95M報告済み評価額
+10新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 2.07M | — | $32.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 975.00K | 新規 | $15.40M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 539.37K | 新規 | $8.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 538.17K | 新規 | $8.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 369.10K | 新規 | $5.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 344.66K | 新規 | $5.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 343.52K | — | $5.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 282.64K | 新規 | $4.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 255.53K | 新規 | $4.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 200.00K | 新規 | $3.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 13.59K | 新規 | $214,601 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 13.50K | 新規 | $213,165 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 9.61K | — | $151,663 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| BlackRock | $15.40M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $8.52M | 0.0% |
| Millennium Management | $8.50M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $5.83M | 0.0% |
| Wellington Management | $5.44M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $4.46M | 0.0% |
| Marshall Wace | $4.03M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $3.16M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $214,601 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $213,165 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 76 保有者, 26.78M 株式数, $658.90M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。