LASE
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | +9 | 3.61M | $5.96M | +10 | −2 |
| Q1 2026 | 14 | -3 | 1.14M | $1.14M | +3 | −6 |
| Q4 2025 | 17 | +2 | 1.10M | $2.71M | +2 | — |
| Q3 2025 | 5 | 0 | 546.90K | $2.36M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 429.70K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | -1 | 106.78K | $327,893 | — | −1 |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 120.00K | $693,743 | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 60.86K | $992,561 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 39.55K | $75,342 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.44M | +193.3% | $2.37M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 381.14K | +2599.3% | $628,874 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 344.06K | Baru | $567,691 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 307.99K | +24.7% | $508,233 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Hrt Financial Lp | 258.63K | +403.6% | $425,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | BlackRock ✦ (pasif) | 202.39K | +38.5% | $333,947 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 166.72K | Baru | $275,090 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 162.44K | +222.9% | $268,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 94.60K | +192.0% | $156,090 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 68.26K | +422.4% | $112,636 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 51.55K | Baru | $85,051 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Citigroup Inc | 44.26K | Baru | $73,026 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | LPL Financial LLC | 29.69K | +1.6% | $48,990 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 17.72K | Baru | $29,231 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | CIBC Bancorp USA Inc. | 13.00K | Baru | $21,450 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Mariner, LLC | 10.65K | Baru | $17,574 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jones Financial Companies Lllp | 9.95K | Baru | $17,009 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Simplex Trading, Llc | 4.78K | Baru | $7,888 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Osaic Holdings, Inc. | 4.58K | +82.7% | $7,557 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.27K | -73.2% | $3,746 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 300 | 0.0% | $495 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 100 | Baru | $165 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $567,691 | 0.0% |
| Marshall Wace | $275,090 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $85,051 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $73,026 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $29,231 | 0.0% |
| CIBC Bancorp USA Inc. | $21,450 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $17,574 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $17,009 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $7,888 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $165 | 0.0% |
Telah keluar
| Group One Trading Llc | $34,448 | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $16,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 24 pemegang, 1.27M saham, $1.22M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.