KZIA
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 200.30K | +0.1% | $2.30M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Ensign Peak Advisors, Inc | 110.78K | नया | $1.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 101.38K | नया | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Hrt Financial Lp | 85.00K | नया | $1.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 81.09K | +482.0% | $1.14M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 57.14K | नया | $804,531 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Barclays Plc | 57.00K | +137.5% | $802,546 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 50.62K | नया | $712,673 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 46.61K | +4560.6% | $656,212 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 44.23K | नया | $622,772 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Bnp Paribas Financial Markets | 30.09K | +2683.5% | $423,667 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 28.51K | नया | $401,407 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 22.60K | +43.5% | $318,194 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Rockefeller Capital Management L.P. | 12.70K | 0.0% | $178,816 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 2.86K | नया | $41,399 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Rhumbline Advisers | 1.30K | -7.6% | $18,245 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | -99.9% | $140 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Ensign Peak Advisors, Inc | $1.56M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.43M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $1.20M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $804,531 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $712,673 | 0.0% |
| Marshall Wace | $622,772 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $401,407 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $41,399 | 0.0% |
बाहर निकला
| Balyasny Asset Management L.P. | $1.44M | था 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $255,000 | था 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $78,924 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 23 धारक, 1.75M शेयर, $12.97M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।