KVHI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 46 | +11 | 4.48M | $44.41M | +15 | −5 |
| Q1 2026 | 36 | +4 | 3.62M | $32.43M | +5 | −1 |
| Q4 2025 | 32 | 0 | 3.48M | $24.24M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 2.15M | $12.06M | — | — |
| Q2 2025 | 10 | 0 | 2.05M | $10.91M | — | — |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 685.96K | $3.63M | — | — |
| Q4 2024 | 7 | 0 | 737.72K | $4.21M | — | — |
| Q3 2024 | 6 | -2 | 597.62K | $2.89M | — | −2 |
| Q2 2024 | 8 | — | 685.51K | $3.19M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 998.05K | +110.3% | $9.89M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 686.01K | -7.0% | $6.80M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Tidal Investments LLC | 546.27K | Baru | $5.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 541.40K | -22.4% | $5.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 334.55K | +106.1% | $3.32M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 284.12K | -17.8% | $2.82M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 156.31K | +113.1% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 100.01K | +47.7% | $991,128 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 86.87K | +157.5% | $860,911 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 70.86K | +51.4% | $702,193 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Barclays Plc | 62.78K | -1.4% | $622,120 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Sei Investments Co | 58.20K | +142.9% | $576,741 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 57.55K | -10.8% | $570,360 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Arrowstreet Capital ✦ | 50.73K | Baru | $502,784 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 47.98K | +27.1% | $476,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 16 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 42.38K | +219.3% | $420,016 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 41.51K | Baru | $411,384 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Charles Schwab Investment… | 35.83K | Baru | $355,115 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bank of New York Mellon Corp | 32.96K | Baru | $326,662 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 20 | Hsbc Holdings Plc | 29.86K | -17.7% | $293,573 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Bank Of America Corp /De/ | 28.11K | -51.0% | $278,540 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Citadel Advisors ✦ | 22.05K | -22.6% | $218,476 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 23 | Invesco Ltd. | 21.59K | Baru | $214,007 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 24 | Squarepoint Ops LLC | 20.87K | -47.0% | $206,851 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Nuveen, LLC | 16.53K | Baru | $163,802 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | American Century Companies Inc | 14.91K | Baru | $147,788 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Deutsche Bank Ag\ | 12.16K | Baru | $120,525 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Susquehanna International Group, Llp | 11.51K | -81.5% | $114,024 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 10.57K | +7848.1% | $104,759 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Rhumbline Advisers | 9.87K | Baru | $97,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | UBS Group AG | 9.00K | -14.8% | $89,190 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Citigroup Inc | 5.77K | -47.3% | $57,141 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 5.74K | Baru | $56,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | New York State Common Retirement… | 5.70K | Baru | $56,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | JPMorgan Chase ✦ | 5.55K | +5.9% | $53,299 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Royal Bank Of Canada | 5.11K | +362.3% | $50,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 4.20K | 0.0% | $41,622 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 38 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.71K | +1386.8% | $26,816 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 2.07K | 0.0% | $20,543 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 40 | Legal & General Group Plc | 1.22K | Baru | $12,090 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.17K | Baru | $11,594 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | Osaic Holdings, Inc. | 837 | +4.6% | $8,294 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 43 | Fifth Third Bancorp | 123 | -15.8% | $1,217 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Jones Financial Companies Lllp | 79 | 0.0% | $737 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 45 | Fidelity (FMR) ✦ | 45 | +104.5% | $446 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 46 | Simplex Trading, Llc | 3 | Baru | $29 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidal Investments LLC | $5.41M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $502,784 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $411,384 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $355,115 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $326,662 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $214,007 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $163,802 | 0.0% |
| American Century Companies Inc | $147,788 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $120,525 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $97,759 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $56,883 | 0.0% |
| New York State Common… | $56,487 | 0.0% |
Telah keluar
| First Eagle Investment… | $1.89M | adalah 0.0% |
| Marshall Wace | $1.24M | adalah 0.0% |
| Millennium Management | $1.22M | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $183,035 | adalah 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $119,840 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 67 pemegang, 10.32M saham, $91.05M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.