증권 기록
KSTR
프로필 수집 대기 중
14추적 보유자
+8Δ 보유자
2.30M보유 주식 수
$50.31M보고 가치
+9신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.68M | 신규 | $30.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 207.68K | +1275.6% | $6.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | UBS Group AG | 168.80K | 신규 | $5.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 93.25K | 신규 | $3.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 83.17K | 신규 | $2.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Simplex Trading, Llc | 20.71K | +3578.7% | $670,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 13.99K | 신규 | $452,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Belvedere Trading LLC | 10.62K | 신규 | $343,525 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 10.00K | 신규 | $323,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | TD Waterhouse Canada Inc. | 4.40K | +19.7% | $135,569 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Group One Trading Llc | 1.53K | 신규 | $49,496 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 942 | -1.6% | $30,473 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 845 | +9.5% | $27,325 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | National Bank Of Canada /Fi/ | 683 | 신규 | $22,088 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Bank Of Montreal /Can/ | $30.37M | 0.0% |
| UBS Group AG | $5.46M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.02M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $2.69M | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $452,000 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $343,525 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $323,500 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $49,496 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $22,088 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $1.01M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 12 보유 기관, 1.65M 주식, $30.22M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회