KLTO
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 20 | +10 | 11.14M | $2.90M | +11 | −1 |
| Q1 2026 | 10 | -5 | 2.94M | $968,922 | +1 | −6 |
| Q4 2025 | 15 | +1 | 3.56M | $1.03M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 8 | +3 | 1.41M | $682,377 | +3 | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 517.64K | $584,927 | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 287.92K | $65,500 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 140.61K | $68,193 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | +1 | 63.23K | $43,087 | +1 | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 5.17M | नया | $1.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 3.04M | +426.3% | $789,970 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 1.03M | +38.7% | $267,073 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 457.09K | नया | $118,842 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 302.50K | +54.0% | $78,650 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 264.26K | -75.4% | $68,708 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 247.38K | +217.4% | $64,319 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 143.46K | 0.0% | $37,299 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 123.98K | +24.0% | $32,235 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Commonwealth Equity Services, Llc | 113.60K | नया | $29,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 70.66K | नया | $18,372 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | LPL Financial LLC | 56.19K | +195.7% | $14,608 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Creative Planning | 38.80K | नया | $10,088 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Hrt Financial Lp | 26.80K | नया | $6,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 16.80K | नया | $4,368 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Cetera Investment Advisers | 14.74K | नया | $3,831 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 13.93K | नया | $3,621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Barclays Plc | 13.10K | नया | $3,405 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 9.08K | -3.7% | $2,355 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Fidelity (FMR) ✦ | 55 | नया | $14 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Citadel Advisors | $1.34M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $118,842 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $29,540 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $18,372 | 0.0% |
| Creative Planning | $10,088 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $6,000 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $4,368 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $3,831 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $3,621 | 0.0% |
| Barclays Plc | $3,405 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $14 | 0.0% |
बाहर निकला
| Osaic Holdings, Inc. | $214 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 25 धारक, 9.72M शेयर, $3.14M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।